Татьяна

Мысль или эмоции, что раньше?

Ответы · страница 10
Александр

Эмоции.

Татьяна

и у мужчин, или вообще.

Александр

Вообще. Мы так устроены ,сначала внешний сигнал - потом химия, и лишь затем обработка в деталях, мысль. Когда пыльным мешком из-за угла накроют, мысли придут после реакции. А реакции это химия, а химия это эмоции.

Татьяна

👍🤝

Татьяна

☺️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эмоции)

Ѻлегъ

мысль ...эмоция рождается только после осознания

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...и тем не менее, эмоция - это реакция на ситуацию. не поняв, не осознав произошедшего, и реагировать будет не на что

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поверьте, редакция мгновенная, как бросок мангуста, а потом только мозг включается, а надо ли было так поступать?)

Александр Кузнецов

Лучик, тут небольшое недопонимание. и вы и Олег говорите о разном. вы говорите о сознательной части мозга, которая начинает думать после реакции, а Олег говорит о механизме мозговых процессов! за реакцию отвечает мозг, ведь именно он отдает команду, чтобы организм отреагировал на то или иное действие. просто это делает подсознательная часть. поэтому сначала появляется мысль, проходит через подсознание, раздает команды, в том числе на реакции, потом идут мысли в сознательную часть мозга и только потом выдается вам информация, которую вы способны понимать.

Ой Ля Ля

Мысль!!!

Татьяна

👍

Fedia Bb Matveeff

Эмоции.

Татьяна

у женщин да

Святослав Зонтов

Эмоции.

Царица

второе

Татьяна

👍

Царица

🙂

Марина D

Эмоции

Татьяна

Женская логика☺️🌷🌷🌷

Кто-То

эмоции

Ко
Коко

Эмоции

Андрей Лапин

жеание

Lena Lubaia

эмоции

Июнька

Эмоция

Елена🇷🇺

Эмоции

К.а.н.он

Эмоция

Геннадий Батькович

Эмоции

Катя Катерина

Эмоции

Серафима

эмоции

So
Solaris

Эмоции

Дарья Зинчикова

Разум.

Дм
Дмитрий

Мысль.