Химера

Все чаще слышу, что люди дарят своим детям или друзьям экзотических хищных зверей, как думаете, это нормально?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Лучше бы дарили развивающие игры,книги,возможность напр полетать на воздушном шаре

Людмила Матусяк

Нет. Думать нужно, что будет когда эта малышка подрастет. Хищник, есть хищник.

Химера

Львёнок и с самого то начала не очень вроде даже малышка))) а уж дальше.....

Стас Ghzybr

Ну в зависимости, если сравнить планшеты телефоны и звери то лучше зверки

Химера

Ну наверное львенок всяко лучше

Химера

Именно о таких животных разговор

Стас Ghzybr

Нуу и вакансии эгзотическое

Химера

С вакансиями как то не поняла

Химера

Если вам в дом льва поселить вас это обрадует?

Стас Ghzybr

Извиняюсь, варан тоже экзотика а льва отдам в зоопарк или продам

Химера

Вот о том и разговор, дарят детям львят., дома держать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы потом крокодильчики не вылазили с унитазов у соседей))))

Владимир Иващенко

Это глупость.Лучше,если завелись лишние деньги-отдать больным детям.

Костя Кузнецов

нет, считаю это издевательство над животными вредит природе в целом

Химера

Вот и мне почему то в первую очередь их жаль.

Юрий Васильев

нет зверь везде зверь, он инстинктами руководствуется, а ни чем еще

Химера

Почему же такие странные родители, неужели не понимают...

Алекс Венцель

Это огромная глупость. В результате почти все животные погибают...

Химера

Да жуть какая то. Совсем крышу сносит у людей

Татьяна

не нормально..дикие животные - это не для житья рядом с человеком

Владимир Каленик

конечно НЕТ. почему звери не дарят людей своим детям(на игрушки)

Химера

Спросить у них никак. Хороша бы картина была, может люди бы мозги включили.

Химера

В данном случае, по вопросу, такое ощущение, что отключили.

Ммммммм Пппппппп

Если есть соответствующие условия, можно поселить кого угодно.

Химера

Поселить можно... Зачем только...

Ммммммм Пппппппп

Это личное дело каждого. Здравый смысл и наличие условий - единственные необходимые параметры.

Химера

Здравый смысл есть у того, кто дарит многодетной семье леопарда детёныша? Я про защиту животных и вообще ничего не говорю. Просто сомнение берет, насчет здравого!!! смысла.

Ммммммм Пппппппп

Я повторюсь: если есть соответствующие условия, человек может завести любое животное.

Anatoly Samborsky

нормально это когда 36,6 и по утрам светло-соломенная...😛

Вахмистр Георгий

Химера какая то. Извините - это не Вам. В смысле - отвратительно.

Химера

Отвратительная Химера, да ещё и не обо мне, ну это как минимум обидно))))

Вахмистр Георгий

Я в смысле того, что такие подарки ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. А Вы, кстати, извините, поздно разглядел, - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНЫ. На вид.

Химера

Я пошутила, конечно же. А подарки, полностью с вами согласна, такое чувство, что те кто дарят, на дух не переносят тех, кому дарят.

Аргынбек Журтбаев

ЗВЕРИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА ПРИРОДЕ ГДЕ ОНИ РОДИЛИСЬ,А НЕ В ЗООПАРКЕ.

Пловец Новочеркасск

Это их выбор, каждый по своему понимает процедуру эвтаназию

Le
Lee-Стричк@

Доброе утро-день. Хищник хищнику - рознь))) Кого, например?

Химера

Значит менять буду)) химера кончена для сексуальных притязаний отмазка хорошая)))

Химера

Ну не часто, не так я шикарна и молода, но случается))) а взаимность редкий случай)))

Le
Lee-Стричк@

Тогда - и правда, надо их нейтрализовывать)))

Химера

Если что, кто я предупредила, чтобы снова не удивлять)))

Le
Lee-Стричк@

Удивлять и удивляться - это же отлично)))

Наталия Ворошилова

это отвратительно, животные-хищники должны жить на воле

Химера

Действительно так, еще и опасно очень

Наталия Ворошилова

хищника не приручить никогда

Наталия Ворошилова

потому и не надо таких "ПОДАРКОВ"

Андрон Шрайбикус

Конечно. Мы готовимся к апокалипсису. Надо привыкать

Андрон Шрайбикус

Противостоять. Узнавать привычки. Жрать их самим потом.

Химера

Вон оказалось как философски...

Андрон Шрайбикус

Домашние нежные, они вымрут. А эти твари приспособленные

Химера

Так только из них домашних делают

Александр Красников

Естественно. Каждый хочет иметь родственную душу

Химера

Если не секрет, так хорошо понимаете, вам кого подарили?

Александр Красников

Я на севере себе хотел найти щенка расомахи

Химера

А то, что им в домах, как то не очень комфортно не задумывались?

Александр Красников

А каково им чувствовать наше присутствие в их среде обитани

Химера

Поэтому вы решили, что вы их понимаете, и хотели ещё и из привычной среды обитания забрать?

Елена Барышова

нет не нормально, как только за детей не бояться

Елена Барышова

я про это же Зверь он есть зверь