Юрий Ванеев

А вот если чайный пакет (при заварке шо бы не капнуть на стол) в воздухе все крутится… и не может никак остановиться – к деньгам… или наоборот к их предстоящей потере…?!!!

Ответы
Наталья

крутящийся заварочный пакет к капле на столе или еще на чем-н. чай в пакетиках лучше вообще не покупать. запутаетесь в приметах

Катерина Кононова

Думаю нет , скорей всего это к тому , что надо будет убрать за собой ))), к деньгам это купюру в морозильник ложить ))))

Юрий Ванеев

Она же там замерзнет... к тому ж потомства своего... не даст нам никогда...:!!! 😄

Алексей Лебедевич

Вот если крутится и никак не может остановиться золотой брегет на соответствующей цепуре, это точно - к деньгам!!!

Ольга Багрий

Никогда не крутила. А вот кусочек сброшенной змеиной кожи в кошельке точно к деньгам. Проверено!

Евгений Ядришников

Да нет это же физика и чем чай горячее и ближе к нему пакетик тем дольше он будет крутиться...

Татьяна Рогачёва

К тому, что салфетка всё равно пригодится, так как капнуть обязательно успеете! 😄

Татьяна Рогачёва

Ты подарил платочек аленький,Девичье сердце бередя.Ой, заругает меня маменькаЗа то, что я люблю тебя. 😮

Юрий Ванеев

Но я ведь аккуратный...

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!! 🙂

Юрий Ванеев

Приятного дня...:!!!

Татьяна Рогачёва

У меня уже вечер!!! А Вам приятного дня!!!

А*
Алёнка ***

есть предположение,что ниточка оборвется и он шмякнется об пол,думаю--к уборке

а в инструкции чаеразвесочной фабрики,что -не написано!Тогда к экстрасексу!

***

Чаемантия какая-то. Наслаждайтесь чаем и хоть на время забудьте о деньгах.

A.
Ariadna .

это к похмелью-лучше выйти из-за компа и пойти погулять хоть на балконе)))

Ка
Калипсо

я бы вам подзатыльник дала,чтобы не игрались за столом пакетиками

Нина

Выньте пакетик и положите на блюдце, чего морочить голову.....

Юрий Ванеев

А нам одного пакетика на двоих... точна не хватить...?!!! 🙂 😉 😄

Нина

Бедненькие...

Юрий Ванеев

От чего ж...?!!!

Нина

Это не примета....Примету определять можно по чаинкам настоящего чая, которые попали в вашу чашку ,когда наливали из заварочного чайника...

Юрий Ванеев

Гадайте... же... Чаинок хватит вот уже...?!!!!

Наталья Иванова

Это просто руки трясутся или пакет судьбу предсказывает

Юрий Ванеев

Таки пакет судьбы точно к метели... или же к оттепели...?!!!

Наталья Иванова

К исполнению желания

Юрий Ванеев

ВАу... Таки Вы к тому же и предсказателем на пол-ставки работаете...?!!!

Наталья Иванова

Нет увольте, у вас ,наверно,нет чувства юмора.... 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От чего крутится то?? Не надо им крутить... Набрызгаете же

Юрий Ванеев

Таки над кружкой же...:!!! 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все равно... Стол заляпаете (((

Юрий Ванеев

Я флегматично аккуратен...

Юрий Ванеев

Сначала накапаю... потом скурпулезно уберу...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа))) а заварку пробовали из пакетика высыпать??

Татьяна Черненкова

Всё это ерунда! Вы современный человек, а верите в ересь.

Юрий Ванеев

Та Вы шо...?!!!

Татьяна Черненкова

Всё зависит от Вас, а не от какого - то чайного пакетика! И не советую пить чай в пакетиках, сущая отрава.Лучше - крупно - листовой " Майский чай".

Юрий Ванеев

Карашо... таки сделаю...

Татьяна Черненкова

Желаю приятного чаепития! Всех благ Вам!

Николаич

если пакетик отпустить,а он не упадёт,то это к деньгам

Наташа Маркашанская

Я не знаю такой приметы...Я завариваю чай в чайничке...

Виталий Зайцев

Ну, видимо, этому пакету надо будет купить замену?

Юрий Ванеев

Ну да... и пенсии таки не хватить...

Виталий Зайцев

Тут надо регулировать ! Сальду с бульдой Постоянно сравнивать !

Юрий Ванеев

И выбирать... считая постоянна...

Виталий Зайцев

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь !!

Юрий Ванеев

Единожды живем... жа...

Нелюша

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ КАПНУТЬ? - ТОГДА БУДЕТ К ДЕНЬГАМ? ) ) )

Татьяна Панкова

Не слышала о такой примете. возьму на вооружение