Соня

Когда плохое настроение, важно не испортить его другим?

Ответы
Ко
Кот

оч важно да не испортить близким...а тем другим которые нервно курят бамбук при встрече с нами могём легко неиза того что мы злопамятны,нет канеш,а просто у нас память 👍 и долги над отдавать с %...)клоуны просто некоторыемног на ся берут и строят из то что ваще не строитса...))в итоге мы правы...а за кем правда тот и сильней...)чёт нас несёт не по детски...)главно чтоб башню не унесло...)))и не паритса...придетса навигатор перепрошивать ),а если не сростетса тода буба по полной программе и склероз ..)))но в склерозе есть и свои +++...)о нём незя вспомнить но зато могём забыть....)))если чё эт так поднять настрой и громко улыбнутса...)во всю челюсть для настроя....)))✌️

Андрей Sprat

Конечно! А представьте, если каждый будет портить другому настроение, после того, как испортят настроение ему! УЖЭС! Да и надо подумать о ближнем: если испортишь настроение другому человеку, тебе лучше уже точно не станет! А потом пойдёт "цепная реакция" и все будут не счастливы!

Соня

Наверное этим многие в спрашке и загимаются

Андрей Sprat

Портят друг друга на право и налево😂

Соня

Точно

Николя Чабанович

ну не то что бы важно!!! Но как то бы хотелось что бы это настроение куда то ушло, а если его ещё и расширать на окружение.... может не то что бы проиграть настрою, а ещё и навлечь кучу бед! А так если вы эгнергитеческий вампир, то это вообще сама цель!!

Трижды Кот

Человек подобен морю. У него тоже бывают приливы и отливы. Надо просто переждать. Хотя... Иногда так хочется на ком-то сорваться. Но это неправильно и ужасно. Учитесь сдерживать эмоции.

Соня

Это делаю постоянно

Ava Harris

Если плохое настроение, то нужно либо выпить, вкусно покушать и хорошо поспать. А лучше совместить, и тогда точно плохого настроения не будет)

Mister Farid

если не делать себе лишние переживания, то и окружающие таки Вам их не сделают. и вам таки не придётся портить жизнь окружающим ) 🤗

Иехидна 🍄

Мне кажется главное не испортить другим, ведь если летишь в пропасть не нужно тянуть остальных чтобы не было скучно...

Vlad Berezin

Извиняйте, мадам. Неграмотные мы. Испортить плохое настроение себе или испортить настроение другим людям?

Юр
Юрий

Если твоё настроение настолько хрупкое, что его можно испортить - это не стабильное настроение.

Ан
Анита

У нас на работе у дамочки часто плохое,она старается испортить всем и так постоянно

Соня

А вот интересно если в такой момент человека шокировать чем то приятным, поможет? Как думаете ..или это уже стабильно?

Ан
Анита

Не поможет пробовали,злость усиливается и переходит в крик.

Соня

Знаю что не корректно, может ей мальчика вызвать?))

Ан
Анита

у нее взрослый сын и брат,живут в одной квартире двушке,потому и зла в ней много, с сыном говорить может только она.,с братом с детства отношения неслодились.там много нюансов.лучше ни о чем с ней не говорить, свое здоровье дороже.

Соня

Тоже вариант

Александр Ерхан

Золотые слова И важно чтобы при этом не лезли тебе в душу Мол что с тобой и все такое

НЕ
Николай Егоров

непременно важно. чтоб уравновесить, во избежании землетрясений или цунами

Rikishi Sam

когда плохое настроение нужно подговнить врагам и сразу станет легче))))))

Игорь Погребняк

А "другие" какое отношение имеют к вашим "тараканам"???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Liên Xô

Не важно! Главное отыграться на других, ибо нефиг было его портить.

Sерый

эт точно...мне супруга всегда - сходи в гараж ..там твои уже ждут..

Кареглазая А)))

Правильно ,зачем остальным портить ,но есть же такие вредители

Фиан

Ни себе фига!! А зачем же одному-то? Надо со всеми поделиться!!!

Го
Города

Нет Сонь не надо чтобы твои негативные флюиды ловили другие

👽👽
👽👽👽

Важно как раз таки испортить 😁 я мире должен быть баланс 😁