Соня

Когда плохое настроение, важно не испортить его другим?

Ответы · страница 4
Котэ Живущий На Излучине

Да, главное не навредить )))

Олег

Постарайтесь пожалуйста!)

Ведающий.

Плохое настроение - прячь.

Niemand Против Войны

Или, наоборот, испортить.)

Иван 🤴

Как это похоже на женщину

Три3Ло Zloe

О ! Плей стэйшн умничает !

Соня

😒

Три3Ло Zloe

Простите , я наверно слишком строг. Когда появилась первая плей стэйшн : мы пацанами бегали в платные игровухи , шибая копейки - чтоб поиграть , всяко копили , скребли. И называди просто - Сонька. Мини плей стэйшн - это такая самая дорогая игровая консоль - приставка. На ней игры очень яркие , красочные , и дорогие. Так вот моя карявая шутка : типа "приставка игровая заумничала". Хотя У меня и тётя - Соня. Просто "сонькой" её никто никогда не называл. Сонькой У нас звали только приставку игровую. Фигли...босота...но имена уважаем.

Соня

А продолжение к чему было сказано про укру??!

Три3Ло Zloe

Это уже ЗЛО. пелену с очей ваших приснять хотело. Чтоб дуру не включали.

Соня

А теперь смотрите, вы меня не знаете, я вас никак не оскорбляла... А вы нахамили, девушке, просто так, из за вашего дурного... Не знаю, ума, характера, воспитания.... Вы видимо никогда не умели делать правильные умозаключения... Это не ваше, прекращайте высказывать свое мнение, оно явно ошибочное

Ера Sss

Остальных это не волнует

Ir
Irа

Да ну, совсем не важно))))

Олег

Почему именно классе??

Чи
Чин

не расплескать бы его

Евгений Волков

или перебить хорошим

Александр Семенов

А самое главное себе

Ни
Николай

У тебя не получается

Людмила Канивец

Тогда уже не важно!

Просто Ёж

Неплохое качество

Толя Чесноков

себе окончательно

Marinasadovaya8452

Послать его на фиг

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Лучше не портить ))

Игорь

а пусть не лезут...

Девушка Загадка

это да, соглашусь