Профиль Удалён

По клави стукать- не мешки ворочать?))))))))))))))

Ответы
Irina Kyarunts

Pomnyu moi papa,kogda smotrel vystuplenie simfonicheskogo orkestra,vsegda govoril - vo darmoedy sobralis im by meshki vorochat… tak on dumal,potomu chto ponimat po drugomu ne mog,jizn byla slojnaya i na xleb zarabatyval tyajelym trudom….. togda ya ne smogla emu obiyasnit,chto jizn myzykanta - eto toje tyajelyi,kajdodnevnyi trud… Potom ya stala vzrosloi,i moii deti,zakonchili Konservatoriyu,dochka pianistka,a syn saxsofonist ✌️

Санек Rus

Нaxуя Вы пишите транслитом? 😮

Николай Симоненко

МЕШКИ ВОРОЧАТЬ БЫВАЕТ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПО КЛАВЕ СТУЧАТЬ, ТУТ ИНОГДА И ДУМАТЬ НАДО. НЕ ВСЕ К ЭТОМУ ТРУДУ ПРИСПОСОБЛЕНЫ

Fedor Shkenev

У нас когда-то первая часть этой поговорки состояла из одного слова и начиналась на букву П...

Fedor Shkenev

😜

Александр Дончев

Верно...Здесь надо уметь, думать, душу вкладывать...А мешки ворочать не по клави стукать...

Борис Сухомлинов

Просто стукнуть ерунда. Надо думать иногда.
А мешок швырнул и всё
Побежал тащить ещё...

Александр Никушин

Ага а то как той Клаве не понравится?Тогда б уж мешки легче.

Артур Иванов

Согласен, ощущения не сопоставимы 😝

Niherasebeblia

ну так вам кто мешает поворочать для разнообразия!

Имя Фамилия

оно и видно лучьшеб подрочила чем писать ересь

Валерий Гусев

Я тихо нажимаю.А то крошки с клавы вылетают)))))

Алекс ?

😝 И даже не колёса мазать!))))))

Ильдар

а мешки наворочив ,по клаве сил нет стукать)

Boris Bondarev

не борщ варить ) дитЯ растить ( мужа уважать+

Ромул Другой

мешки ворочить - а как это? что делать надо?

Леонид Писанов

стукать не надо, а то кнопочки сломаешь)

Александр Клюев

Смотря какая Клава. А то ТАК ответит!!! )))

Вера Гудкова

правильно,поэтому пойду ,делом займусь

Профиль Удалён

И меня гони!) Мне тоже надо делать дело))))))))))))))))))))))))

Вера Гудкова

всего доброго

Александр Шебалин .

Иногда лучше и мешки,здоровее будите.

Профиль Удалён

Сам ты- мишок! Вот!))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Александр Шебалин .

При чём здесь я?Я наоборот о вашем здоровье беспокоюсь.Знаю что это такое,к монитору прилипнуть,и часами у него проподать.

Карлсон

Да,это совершенно разные вещи.

Суетолог

поворочал,можно и постукать)