Лю Тяг

Как много стало оскорбленных...верующие орут о своих чувствах,веганы о своих,атеисты скромно молчат,но скоро тоже могут возразить....яжмамки вообще отдельная секта...тююю...вы чё серьезно??? Кто ж вас так обидил,что вы везде оскорбляетесь?)

Ответы
᠌ ᠌

Я вегетарианка и атеистка.) Ни на кого не ору, жду когда примут закон об оскорблении чувств неверующих и запретят бойни 😂

Лю Тяг

😂😂😂я вот мясо не ем,я веган?нет,я его просто не ем)))и кстати тоже атеист,меня ваще трудно оскорбить)

Забава Накатична

Тенечко 😂😂😂🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Розочка Абрамовна, меня тоже, поверьте, мы ж по приколу😂😂😂😂😂

᠌ ᠌

Накатуленька моя Забавишная!🤗😘😂💞

Лю Тяг

😂😂😂

᠌ ᠌

😂😂😂

Иоанна

Пусть орут,мы займёмся делом в это время

Лю Тяг

🌼🌼🌼поддерживаю