Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ревнивы Вы, или нет? Отпустили бы свою жену( мужа) отдыхать на Юг в одиночку?

Ответы · страница 2
Володя

Конечно, отпустил, но постарался бы найти новую. Это как на производстве, если такие звоночки появились, нужно готовить кадровый резерв, - береженного и Бог бережет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может, может. Но кто хочет гулять, погуляет и не уезжая никуда. Сам бы поехали, что позволено Юпитеру...?

Володя

Больше нравится другое объяснение: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Трижды Кот

Если женщина что задумает, как и мужчина тоже, хоть кандалами привяжи, всё равно сделают задуманное. Я своих жён всегда отпускал... В результате.... Это уже личное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы правы. Кто захочет гулять, погуляет и никуда не уезжая, найдет для этого время и место.

Трижды Кот

Я и сам всегда один без жены отдыхал....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что значит отпустил бы? Она не моя собственность. Если она не понимает, что надо всегда вместе, то что делать? А будет будущее или нет.. В тоге, скорее всего нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тут многие не отпускают. Знаете, всякое бывает.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Согласитесь-смешно. Я ьебя не отпускаю, неважно, с чьей стороны. На курорт, на встречу с друзьями и подругами, на рыбалку, на футбол... Ну не отпустила. И что? Кроме скрытого раздражения-ничего, а оно будет накапливаться. Либо полная тряпка станет мужик, либо уйдет. Или женщина. Рабыня? Если решили быть вместе-вместе все. Это так же, когда ребенка в п/л, а сами куда-то. Не семья это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да легко. Сплошь и рядом наблюдаю такое.

Ми
Мира

Я вообще считаю, что отдыхать нужно вместе, если он или она хочет отдыхать по одиночке, значит в вашей семье что то пошло не так и ревность тут не при чем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если не давать личного пространства, то очень скоро муж превратится в черствый сухарь, а жена в кислый вчерашний борщ. Не зря большое количество разводов пришлось на период пандемии когда все сели по домам и быстро осточертели друг другу

Ми
Мира

Потому как общего ноль, нет ничего вот и попытка уйти, отдых семьёй укрепляет семью, если она конечно есть, никто не исключает встречи с друзьями, можете общаться ходить к подругам одна, он к друзьям ...но когда речь идёт об отдыхе по одному, это скорее семья уже номинальная, а так там уже ничего нет

Виталий

Жена приезжает с юга. Муж спрашивает. Сколько на этот раз заработала?. Жена целую тыщу. Муж. Я бы за тебя и 15 копеек бы не дал. Жена. А я больше и не брала.

Виталий

Отчитываться не надо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Но я давно никуда не езжу, со времён пандемии.

Виталий

А что так плохо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да так. Работа, работа.

Виталий

Ну работа не ..... и может и постоять.

Contele_Dracula

Ревность всегда должна быть , коль любишь свою, родную жену 🙂 нет конечно , не отпустил бы , ради этого что ли я женился на ней а не на другой 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть задолбали

Contele_Dracula

Один вопрос можно вам задать ? 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ушло недописано. Нажала не туда. Задолбали и радуйся?)) валяйте, задавайте. Я не замужем если что.

Contele_Dracula

Тогда нет смысла задавать 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Я была замужем 7 лет)))

Ни
Нина

В может вовсе и не в одиночку, как вам говорит? Если надумал, значит со смыслом, каким уж, ему и вам решать. Отпустите, пусть отдохнёт и вы тоже.

Victor. By

запросто...правда ездила не одна а с детьми...но всётаки))) но и поводов никогда не давала для ревности, а может я не ревнивый...короче всё ровно

Ил
Иллюзия

А не на Юг?Глупость это всё!))) Что может случиться с вашим партнёром в отъезде? А как же командировки?Это проявление болезненной ревности!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня мужа нет, так что с ним ничего не может случиться.

Ил
Иллюзия

У меня нет мужа, но здравый разум имеется....)))))Какие-то собственнические замашки...Могут не совпадать отпуска, необходимо поехать полечиться...Вас под присмотром нужно отпускать..?.Это недоверие, возведённое в степени!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не понимаю, как могут абстрактные вопросы настолько задеть? Вы всё своё просто сейчас вылили,что в себе во мне узрели. А я считала вас разумной женщиной до этого момента.

Ил
Иллюзия

Простите ради Бога, если вас что-то задело в моём ответе..Никогда не перехожу на личности.....Я обобщила образ женщин. -мужчин..и" Вас"- это обращение ко всем озабоченным такими проблемами...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Всего доброго.

Андрей Владимирович

Я не ревнив и с удовольствием отпустил бы жену на юг в одиночку, но, боюсь, она сама не захочет такого отдыха... Проверено неоднократно. 🥴

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Авокадо Адвокат

всегда знаю, есть ли к чему ревновать. не знаю отпустила бы или нет, вопрос такой не стоял, а гипотетически это лишь воображение рисует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за мнение

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще не ревнивая) пусть едет, только он без меня не поедет)))) он когда приходит с работы и если меня нет дома, сразу звонок, ты где)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. Хорошо))

Андрей Липатов

Запросто если ей там будет хорошо без меня значит в её жизни я не смог занять жизненно важное значение . А насильно мил не будешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает)

Елена

Я страшно ревнивая и не отпустила бы. Да и вообще мне не понятно, как можно ездить отдыхать по одиночке. Это как то уже не семья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает, отпуска в разное время.

Елена

Вот честно, не понимаю. Отпуска должны совпадать, если планируется поездка на юг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Начальству всегда виднее.

Елена

Ну не знаю...у нас в таких случаях начальники идут на уступки.

Анатолий Серёга

Ревнив и, в прошлом, сам имел не один курортный роман. Поэтому, конечно же, не отпустил бы. Но, у меня, - слава Богу, - жены нет.

Лю
Людмила

Если дома ничего нельзя, то почему на юге все можно? Не понимаю. Я поеду одна например, курортный роман считаю неуместным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы правы. Кто захочет гулять, найдет и время и место, никуда не уезжая.

Призрак

сейчас не ревную никого).. ресурс ревности исчерпан, похоже))))) или тупо не люблю никого или ещё тупее - доверяю вмем!))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пейзаж не особо украшают. )))

Призрак

ну да..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но за то безопасно. У нас раннее был неспокойный район. В начале 2000-х

Призрак

ну да.. первые два этажа всегда под угрозой))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Особенно пепвые

Эд
Эдуард

Нет , я неревнивый. Отпустил бы. Я доверяю своей жене и она мне тоже. А иначе зачем быть вместе? Но при этом я собственник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, понимаю вас. Всё правильно.

Эд
Эдуард

🤝

Ти
Тина

Да . Отпускала .На весь отпуск 2 месяца и сама таК же ездила ,но с детьми все время и муж и я.Не всегда отпуск совпадал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное. Другое поколение.

Ти
Тина

Скорее всего СССР. Принес нам запад свободу,но она нам похоже не нужна такая.

Ти
Тина

Конечно, вот по этому пути они и идут. Но не все русские клюнули на их ложь. Хохлы клюнули и очень глубоко подсели.По своим знакомым сужу, у них черного и белого нет,все размыто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. У них всё по плану и похоже в этот раз они всё предусмотрели. Европа и Пиндоссия

Рай

Без доверия нет будущего!👍 Жила одна несколько дней, когда подруги уезжали, волновался, но доверял....🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. А что написано на листе?

Рай

Сертификат його-терапевта...Что, в итоге, её и погубило...😢

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально. Мои соболезнования. Это что, секта какая-то?

Рай

Я бы сейчас так назвал, но тогда женщины увлекались йогой, медитацией, различными практиками...

Рай

Не девушка, супруга, поверила их "гуру" (прожившей n-лет в Индии), что её "методики" вылечат выявленную онкологию! Еще на ранней стадии, когда она категорически отказалась от несложной операции... Через полгода, когда пошли метастазы, она, прокляв "гуру" и подыгравших ей подруг, умоляла меня помочь... сделал всё невероятное, но было поздно...😢🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Печально все это, конечно.