Викторович

Интересно, влияет ли музыка на человека?

Ответы
Максим Jw

Разумеется да.
МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Викторович

Спасибо за познавательную информацию!

Максим Jw

Пожалуйста.

Александр S

Ещё как! Ну по крайней мере на человека разумного. ) А группа хорошая. Давно ща ними слежу. Респект. Ещё один фильм про разлуку...)

Татьяна Черненкова

Конечно, музыка влияет на человека, только у каждого свои источники)))

Викторович

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да) а вот эта очень сильно, потому что ещё слова такие!))👍👍👍

Анатолий Грачёв

Из Марка Нопфлера и из "Сплин" много дёрнул.

Любовь Кочеткова

Да.Хочу выложить клип,но не могу понять как.

Любовь Кочеткова

Вот уж подшутил так подшутил!Что скажете о музыке Ольги?

Викторович

Я музыку разделяю на несколько категорий. Есть музыка для повседневного прослушивания, а есть музыка, либо исполнение композиции, которое способно удивить, вызвать определенные эмоции. Ольга определенно меня удивила!

Любовь Кочеткова

Хм.Хотела написать-согласна.Но возникло НО.Разделяют музыку на нравиться или не нравиться.

Викторович

Вы музыку разделяете, а я еë просто слушаю.

Любовь Кочеткова

Согласна.Есть музыка которую Вы слушаете,а есть та ,которая удивляет и удивляет неожиданно.Спасибо,что подсказали

Марина

На человека влияет многое, в т.ч. и музыка.

Ирина Дубачева

Влияет, особенно-тембр. Это не тот случай

Nick Moslem

Смотря какая музыка и какой индивид...

Холодный Дождь

Ясен пень. А такие песни - тем более.

Марго Беккер

Здрасси посрамшии..что это с тобой?

Сергей Хвостенков

Очень-

Lliry Hess.

Викторович

Хорошая песня 👍

Lliry Hess.

🤝

Не
Незнакомка

влияет звук этой музыки

Викторович

Вы имеете в виду мелодию или слова?

Не
Незнакомка

всё

Любовь

Hi
Hiреr

Отличный голос...талант

Birutė

Несомненно влияет.

Лола Ололоева

Слишком уж влияет

Викторович

И какую слушать в итоге?

Лола Ололоева

Я слушала классику. Лучше бы училась у попсы.

Викторович

Во втором предложении не понял о чем речь)

Лола Ололоева

Не пришла бы к зрелости настолько ранимой и доверчивой.

Викторович

Понял

Natalia Kendesh

Влияет, конечно

🇷🇺Anna😊

Конечно влияет.

Вера Гудкова

конечно, влияет