Про100 Анна

а Вы знали что Вы вечная энергия типа энергитическое существо и что если помотреть на руку через сильный микроском там будет лишь сгусток энергии Физики доказали

Ответы
Борис Шведов

Вообще всё живое на земле является не только сгустком,но и накопителем и аккумулятором заряженных частиц. Совсем не обязательно обращаться к микроскопу,достаточно посмотреть качественный рентгеновский снимок.где вы увидете .на сколько за счёт энергии увеличиваются наши мышечные и костные ткани.Особенно это заметно если делать снимки на одном и том же месте,через постоянный промежуток времени.

Про100 Анна

бУДЕМ ЗНАТЬ

Лида Бавинова

А ВЫ в свою очередь знаете что ТЕЛО полностью принадлежит Богу? и открыл Он это не зря а для осознания последнему роду для того чтобы наконец перестали проводить опыты над Его ТЕЛОМ на нашем лишь сознательном уровне НЕ ВЕДАЯ ОБ ЭТОМ то лучше бы всем уже ведать то чего Бог дал миру с 2001г. о чём я и ВЕЩАЮ по воле Его.

Ваха Тантаев

Нет . Но я знаю ,что я рожден человеком, что я проживу отпущенное мне и только мне время, израсходую только мне принадлежащую энергию,что все в моей жизни предопределено и изменить это возможно , при любых усилиях- только на один пятак.

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Про100 Анна

))))))))))))))))))))))))У НАС их много вы неповерите

Лиличка Милая

что много

Про100 Анна

ПРОЛЕТЕЛИ

Тамара Соколова (Кошелева)

Мой муж говорит,что энергия прёт из меня до сих пор, я думала это шутка, а оказывается,что доказано. Обалдеть.

Мальчик Невинный

Эти физики явно перед тем как искать решение, занимались ботаникой - курили гербарий канабиса

Nurnist

энергии одного человека хватит что бы осветить город несколько дней. Я так слышал!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Открытие, не буду платить за электричество, сама буду вырабатывать энергию))))

Света Ковалева

Не люблю ботанов и вопросов, которые люди задают лишь бы выпендриться. (((

Алишер Кагарманов

Конечно. Эниология, эзотерика, Герви, все это пройденый мною этап

Ильяс Шакиров

Я на руки смотрю обычным взглядом,и девушкам целую их,иногда 😄

Татьяна Чумаченко

НЕТ , НЕ ЗНАЛА, НО ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ)))

Ольга Журкина

не знала ,теперь придётся покупать сильную оптику

Наталья Гир

не верю ни во что, чего своими глазами не видела

Владимир Мильченко

С купленным дипломом и не то можно доказать.

Вв

Физики - это те, которые британские ученые?

Любовь Рычкова/кашлева

нет, вечного ничего нет - а как же смерть

Юрий Соченский

ДААА?Ничего сибе!Хочу такой микроскоп.

Born Heart

нет не знала,узнаю только от вас!)))

Анжела Столбовская

я насчет этого не заморачиваюсь