Соня

А вы знаете смысл сказки *Курочка Ряба*?

Ответы
Do
Dontopitek

Эта сказка – упрощённый пересказ славянской мифологии. На YouTube есть ролик.

Соня

Спасибо. Я знаю.

Владимир Хорламов

Я уже отвечал что это уголовная статья незаконного оборота драгметаллов

Соня

Как вариант. А вообще-это история.

Златка Золотая Она Же Зая

Вот зачем вопрос слизали?

Соня

У кого?

Златка Золотая Она Же Зая

2 часа назад яотвечала Олегу на вопрос о смысле сказки Курочка ряба.

Соня

Я не видела. Честно. Только вот зашла. Сама сейчас увлекаюсь Ведами, историей славян, узнала о смысле многих сказок. Всё на образах. Спасибо, что написали. Удаляю вопрос

Златка Золотая Она Же Зая

Удалять то зачем? Если так совпало, то что ж теперь?

Соня

Удалила. Олег тоже может увидеть. Авторские предъявит. По судам затаскает же😄

Соня

🌹🌹🌹

Александр Матяж

все не вечное

Соня

Это про зло и добро.

Semik Gruzni

Не знаю

Соня

Там вся наша история. Всё в образах, и всё про жизнь. Детям вообще она ни к ему. Эта сказка.