El
Elena

Задавала вопрос. По ходу написания он сорвался недописанным. Меня через минуту обозвали чучелом и отправили в дальний путь. Люди что творится?

Ответы
Константин Крылов

Это ещё что!?! Вот Басманный суд снял арест со счетов Михаила Абызова, который обул страну на сумму, эквивалентную 4 млрд. долларов, а на этих счетах у него в российских банках 600 млн. долл. США . И теперь он, сидя в тюрьме, может рулить деньгами через доверенных лиц, подкупая всех и вся. Мамальна?

Пани Малгожата

не запаривайтесь Вы так))) народ разношерстный. Я вот на майле в карты играла, поигравшая написала мне в мой мир сообщений 10, если не ошибаюсь, не суть, гадостей всяких))) и отправила в чс, видимо, чтобы я не ответила. Я посмеялась и не читала все. Хорошего Вам общения!🍓🌞

El
Elena

🤝👍Спасибо!

Станислав Носов

Лена ! да ты не обращай внимания , это мелочи , по сравнению с тем , что твориться на дорогах между участниками движения .....Гладиаторские бои , стрельба ....😫😔👎

El
Elena

Один раз какой-то, с позволения сказать, товарищ, даже из машины вышел и пошел мне по лицу давать..... Я его на скорости 5 км/ч подрезала, на светофоре)

Саша Аут

Госпыдя, Вы реально обращаете на это внимание? Как Вы живы то ещё и не получили нервные срывы и инфаркт микарда?.... Скажите честно, оно Вам надо из-за этого переживать?

El
Elena

👍адекватность людей вызывает определенные эмоции. Если ты упадешь, то тебя скорее пнут, чем подадут руку

Саша Аут

не все, видеть только плохое тоже не есть хорошо.

El
Elena

хорошо бы не все

Ел
Елена

все нормально, ничего не творится, никто не любит длинных вопросов и мало кто их читает, формулируйте вопрос кратко

El
Elena

так сорвался-то краткий

Ел
Елена

значит не краткий был, если вопрос для вас существенный, сформулируйте его короче и задайте ещё раз

Дон Хуан

Здесь люди могут говорить что угодно, что в обыденной жизни не позволяет этикет. Видимо просто выплеск энергии

El
Elena

полный вперед

Дон Хуан

Есть!

El
Elena

)

Do
Dontopitek

У меня такое тоже было. Что тут скажешь? Есть люди, которые не прощают нам ошибки. Давайте простим им их ошибки.

El
Elena

точно!

Светлана Бульская

Лена,можно поправить это дело.Удалить вопрос.Потом написать заново.А так вообще забей на всяких яких.)))

El
Elena

Конечно забью. Вопрос удалила моментально.

Светлана Бульская

Только позитив!)

El
Elena

однозначно!

El
Elena

🤝

Vladimir Podolin

Некоторые не поняли твой юмор. Обижаться на них не надо. Просто напиши свой вопрос в новом окне...

Vladimir Podolin

Да просто на такие кометы обращать внимание нужно меньше... У каждого ”свои скелеты” не только в шкафу,но и в их ”головушках” !!...

El
Elena

Тараканы)

El
Elena

Спасибо за поддержку, это ценно!

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🌞

El
Elena

☺️

Котя (Он))

Мир спрашивали жесток. Ошибок не прощает...подскользнешься-не поддержат((.. Будьте внимательней))

Ви
Виктор

Был такой случай... Изменяя известную фразу: "И жить торопятся и обругать спешат", а зачем?..

El
Elena

скорее всего - это их стиль жизни.

Ви
Виктор

Вы правы, к сожалению. Доброжелательность "в дефиците"...

El
Elena

Очень в дефиците (

Badim Pohb

Я вас не куда не отправлял и не обзывал. А такое бывает что не дописал и срывается.

El
Elena

Вы не отправляли, конечно!)

Badim Pohb

Я нет, оно само отправилось.

Ятокисо Ятосуко

А вы ведомый человек? Для вас имеют значения мнения людей которых вы не знаете?

El
Elena

Культура общения стремится в минус. Заклюют на месте.

Ятокисо Ятосуко

игнорьте

Сергей Черных

Елена это не страшно....главное ,чтоб не проследили ты туда дошла или нет....😉

El
Elena

🙂

Зоя Овсиенко

Для ЭТОГО есть Правила коррекции вопроса и удаления ненужных комментариев.

Николай Дубинин

...только чучело, видит в другом чучело. Называть другого чучелом, может только тот, чьи мозги из соломы ...естественный отбор, однако

El
Elena

Спасибо за поддержку!

Уральская Рябинушка

Ну и отправились бы в дальний путь, а там и до моря недалече😅

El
Elena

Точно! А, если повезет, то и океан!

Уральская Рябинушка

правильно. Но смотрите-в океане акулы, поосторожнее

El
Elena

То же верно!

El
Elena

🤝

Сергей Пастухов

Скорость реакции имеет значение для выживания в этом мире

El
Elena

у реакция - ударить побольнее.....

Сергей Пастухов

Не держишь удар не лезь в драку.
Но если "ударом" считаешь сотрясения воздуха или закорючки чёрным по белому или белым по чёрному? не обижайтесь но это ваши проблемы.

El
Elena

видимо, культура общения теперь отсутствует в принципе

Сергей Пастухов

Думаю в принципе обобщать не надо. И обижаться на полную фигню не правильно. Это и теперь и всегда.В данном случае коль уж хотите отреагировать, ну отправьте обидчика в Ч.С. Он от этого не исправится а Вам (возможно) легче станет.

El
Elena

то, что не исправится это точно. А товарища отправила, ну его.

Сергей Пастухов

К стати (если еще актуально) свои вопросы можно править и вообще удалять. Это я имел в виду под быстрой реакцией.

El
Elena

именно так я и сделала

Сергей Пастухов

Скорость реакции имеет значение для выживания в этом мире

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня несколько раз обрывало, но нет, не посылали.....

El
Elena

Вероятно, Вам повезло больше

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не буди лихо, пока тихо......

El
Elena

что-то в этом роде

Сергей Гашков

А кто создал этот сайт какие-то меры принимают?

El
Elena

не дают задать вопрос еще раз....