Black Mamba

С праздником мужским поздравитьЧтоб мечты сбывались, загадать –Лучший повод трудно и представить,Чтобы благ безмерных пожелать. ?

Ответы
Борис Репин

Спасибо, свет в окошке))))

Black Mamba

Пожалуйста, но я не свет. а змея подколодная, но прикидываюсь иногда доброй 😄

Борис Репин

Тебе видней, но мужчин всетеки любишь))))

Борис Репин

Ну да, без них скушновато, кстати без вас тоже))

Евгений Жадушкин

сиси были бы лучше

Black Mamba

Лично Вам желаю их и побольше))))

Black Mamba

Ха) Будем спорить чей город лучше? 😄

Black Mamba

ну тогда спорь с кем-нибудь из мужчин. А то я ведь напишу. что у тебя взрослого дяди - комплексы

Black Mamba

Ты хочешь сказать: что зря не спорю или то что у тебя нет комплексов?

Евгений Жадушкин

у меня есть комплексы, но...

Black Mamba

И что же заключается. в "но"

Black Mamba

Ооооооооо, еще мы больны самомнением 😄

Пе
Петр

Умничка) Спасибо.

Black Mamba

Пожалуйста, но не умничка: или дура, или умная. уменьшительного не переношу, уж простите за критику. Хотя я Вас поздравляла, а теперь получается еще критикую, могла бы промолчать, но у меня внутри просто переворачивается на такие слова.

Пе
Петр

Вы самая умная девушка))) Спасибо)))

Black Mamba

Спасибо, Петр, я Вас вынудила. 😄

Пе
Петр

Совсем нет, не вынудили, вы прелестная девушка

Black Mamba

Спасибо, Петр, за комплимент. напросилась. Праздник Ваш. а комплимент мне -не слишком хорошо.

Пе
Петр

Куда мы без женской красоты. Праздник так, просто напоминание о нас

Black Mamba

Ну нет. Откидываем все до 41, хотя допускаю, что и так были осень заслуженные люди. А начиная с 41 - это все-таки мужской праздник, Безусловно женщины тоже участвовали. Но боооольшая заслуга у мужчин. А то,что Вы написали, слышать, конечно приятно, но не женщина двигатель прогресса. А красивая составляющая

Андрей Орлов

Спасибо большое

Александр Коньков

Благодарю Вас !!!

Bdoom Moon

Спасибо!))))

Bdoom Moon

🙂 Очень приятно. Хотя я полагаю, что это праздник и для женщин находящихся или проходивших военную службу.

Bdoom Moon

И все же тепла и радости, и пусть работа у них будет скучная и дежурная. Без всяких горячих дней.

Maki Woow

Благодарю.

Maki Woow

Благодарю.

Павел Протасевич

благодарю)

Павел Протасевич

благодарю

Роман Кустов

спасибо)

Волчонок

спасибо

Te
Terminator-Term

спасибо

Назир Назыров

спасибо

Okumura Rin

Пасип.

Валерий Котюх

Рад.