Ма
Машынька

Я чет не пОяла... Вроде как женщина должна умиротворять мужчину, когда он взбудоражен и будоражить, когда он умиротворен... Это ж никакого покоя мужику... И чо? И как правильно?))))

Ответы
Се
Сергей

А никак. Сейчас женщины считают, что только мужчина должен разжигать пламя в отношениях. Но насколько успел понять, любовь - это дорога с двусторонним движением.

Сильвия Нагваль

Не тока мужику, но и женщине - никакого покоя - все время отслеживать его состояние и менять на противоположное

Ал
Александр

Правильно в балансе жить как одно целое если будоражиться то вместе если умиротворяться то вдвоём

Вадим

Вот так и правильно. Нефиг мужику валяться на диване и быть спокойным! Пусть бурлит и пенится!

Вадим

🤣☕

Константин

Не не так, то, что написано, это про стимулировать, короче по нашему, мозг ложечкой выедать.)

Ник Ци

Оттого и развёлся, потому что постоянно возбУжденный был... Как уголовное дело 😁😁😁

Ѻлегъ

в общем, так быть и должно. женщина - берегиня и вдохновительница по отношению к мужу

Ма
Машынька

Вот щяз глобальненько пошло)))

Сильвия Нагваль

Позитивное изменение случилось )) Но не вчера. Дня 3 или 4 прошло. Я заранее, видимо, заштормилась ))

Ма
Машынька

А у многих так.. Это же не резко...

Сильвия Нагваль

И хорошо. Всем позитивных изменений ))

Вячеслав Чалый

Ж Берет все от жизни... Жизнь то одна... Терпи Козак, может станешь женским атаманом...

Ма
Машынька

да не хочу я в атаманы)))

He
Helen

В нас есть всё. И мужское, и женское начало.Вобщем опять Инь-Янь. Ни минуты покоя.)))

Андрей

Деградация полным ходом. Мужики как навязчивая идея всё тебе покоя не дают. 🤣

Нептун

в идеале чтобы сглаживала углы и шероховатости и не создавала их

Сергей Пастухов

Правильно заменить "должна" на "хочет" . Тогда вроде всё сойдётся.

Хороший Парень

Правильно - успокаивать. Взбудоражиться он и без вашей помощи.

Евгений Во-Ин

ну это ерунда... у нас всё обоюдно, вроде и ... но - всё порядке

Жорик В Тумане

Не надоть его будоражить, если спокоен, то не трогать. )

De
Denis

Нужно любить. И беречь. Тогда и тебе тепло с ним станет.

Сергій

Ну так у тебя есть что в ладошки мужику положить☺️😉

Григорий

Умиротворять даже когда умиротворён. Это было б кайф

Вера Гудкова

Ох, Машенька, трудная задача, лучше думать о себе.

Алексей Горталов

Всё так. Иначе мужик превращается в ленивую жопу