Ан
Анна

А вы уже начали покупать подарки на 23 февраля и 8 марта? Сегодня зашла в " Летуаль" и мужчины на распродаже покупали по несколько флаконов женского парфюма. Получается мужчины уже готовятся к празднику? Девушки и женщины, а мы отстаём с подготовкой? 🙂

Ответы
Ал
Александр

аж но с 2012 года блин😜 да еще про лес море речку грибы всякие😵 ага и это в январе месяце, хоть бы совесть имели убирали шлак всякий😳 🤣 😜

Ан
Анна

Вы точно на этот вопрос хотели ответить?

Ал
Александр

нет просто зашел в твой ник и на прошлый вопрос ответ добавил. А на счет 8 марта рановато как то😳 если сейчас куплю что ни будь не удержусь😜 раньше подарю😋 😂

Ан
Анна

Кому-то будет приятный сюрприз 🙂 Если не удержитесь

Ан
Анна

🙂

Николаич

Приготовил електрошокер в подарок на восьмое....знаю уже,что подарит мне травмат-после этих подарков отношения в нашей семье станут идеальными))))

Ан
Анна

🙈😂

Вячеслав Гордеев

Нет. Мои дамы пока не высказали своих желаний. Да и подарки к "красным дням" не приурочиваю. Лишь бы мои милые что то захотели...

Ан
Анна

Праздники должены быть и в будни) Ведь очень приятно получить какой-то сюрприз совершенно без повода

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно. 🌹

Ан
Анна

🙂

Се
Сергей

чего бы сразу на год вперед не закупиться? и никаких проблем до следующего нового года не будет

Ан
Анна

😂 хорошая идея

Се
Сергей

дарю! ...

Ан
Анна

😂 спасибо )))

Zhivago Alecander

так ведь распродажа мужских трусов и носков еще не началась

Ан
Анна

😂Неужели у нас женщин так плохо с фантазией, что в подарок только белье?

Zhivago Alecander

кто сказал мяу?Можно вместо белья купить себе 1/2 колготок

Ан
Анна

😀 Хододно будет в 1/2

Zhivago Alecander

вот и я говорю что трусы -самая ходовая мужская вешь-и трескается часто если не меняешь 10 суток

Ан
Анна

🙈🙈🙈 Видимо качество плохое 😂даже на месяц не хватает

Константин Полиновский

Не отстаете. Это они, наверное, к 14му февраля закупаются.

Ан
Анна

Возможно)

Котик - Наркотик )))

Чегото я не замечал распродажи носков и пены 😄

Ан
Анна

😂😂😂 Видимо ближе к 23

Ал
Александр

Наблюдательная бабулька)И везде успевает))😉

Ан
Анна

Ты меня не так понял )

Ал
Александр

Так я понял)Я все ТАК понимаю))))

Ан
Анна

🙂 Хорошо что ТАК понял

Ан
Анна

🙂

Lady Winter 🇷🇺

у меня подарки на 14 февраля еще едут))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 Может это барыги были?

Ан
Анна

Мы просто медленные 🙈😂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 Но только не в эмоциях,фантазиях, и передачи информации... устно....

Ан
Анна

Это мы можем 😂😂 Ну, что с нами поделать? Либо любить и терпеть, либо просто любить )

Ан
Анна

🙂

Ромашка

Носков на всех хватит😁

Ан
Анна

😀

13 Апреля

А вы всегда тормозите.

Ан
Анна

🙂

Александр Грызлов

А надо

Александр Грызлов

Деньги, средство оплаты и все

Ан
Анна

Ну, вы же их жадничаете? Или я не так поняла?

Александр Грызлов

А что их жадничат , седня есть и ладно

Ан
Анна

Верно)

Александр Грызлов

Вот и ладно