Анна

А вы уже начали покупать подарки на 23 февраля и 8 марта? Сегодня зашла в " Летуаль" и мужчины на распродаже покупали по несколько флаконов женского парфюма. Получается мужчины уже готовятся к празднику? Девушки и женщины, а мы отстаём с подготовкой? 🙂

Ответы
Ал
Александр

аж но с 2012 года блин😜 да еще про лес море речку грибы всякие😵 ага и это в январе месяце, хоть бы совесть имели убирали шлак всякий😳 🤣 😜

Анна

Вы точно на этот вопрос хотели ответить?

Ал
Александр

нет просто зашел в твой ник и на прошлый вопрос ответ добавил. А на счет 8 марта рановато как то😳 если сейчас куплю что ни будь не удержусь😜 раньше подарю😋 😂

Анна

Кому-то будет приятный сюрприз 🙂 Если не удержитесь

Николаич

Приготовил електрошокер в подарок на восьмое....знаю уже,что подарит мне травмат-после этих подарков отношения в нашей семье станут идеальными))))

Вячеслав Гордеев

Нет. Мои дамы пока не высказали своих желаний. Да и подарки к "красным дням" не приурочиваю. Лишь бы мои милые что то захотели...

Анна

Праздники должены быть и в будни) Ведь очень приятно получить какой-то сюрприз совершенно без повода

Се
Сергей

чего бы сразу на год вперед не закупиться? и никаких проблем до следующего нового года не будет

Zhivago Alecander

так ведь распродажа мужских трусов и носков еще не началась

Анна

😂Неужели у нас женщин так плохо с фантазией, что в подарок только белье?

Zhivago Alecander

кто сказал мяу?Можно вместо белья купить себе 1/2 колготок

Анна

😀 Хододно будет в 1/2

Zhivago Alecander

вот и я говорю что трусы -самая ходовая мужская вешь-и трескается часто если не меняешь 10 суток

Анна

🙈🙈🙈 Видимо качество плохое 😂даже на месяц не хватает

Константин Полиновский

Не отстаете. Это они, наверное, к 14му февраля закупаются.

Котик - Наркотик )))

Чегото я не замечал распродажи носков и пены 😄

Анна

😂😂😂 Видимо ближе к 23

Ал
Александр

Наблюдательная бабулька)И везде успевает))😉

Ал
Александр

Вот-вот))Придется с медициной задружиться))

Анна

Медицина не против ) 🙂И будем вместе ходить в Летуаль .

Ал
Александр

Ок)Ладно,еще чиркану пару строк в личку,если я еще там могу написать))

Ал
Александр

Так я понял)Я все ТАК понимаю))))

Анна

🙂 Хорошо что ТАК понял

Lady Winter 🇷🇺

у меня подарки на 14 февраля еще едут))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 Может это барыги были?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это древний факт... 😆

Анна

😂😂😂 Ну, мы догоним )

Анна

Мы просто медленные 🙈😂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 Но только не в эмоциях,фантазиях, и передачи информации... устно....

Анна

Это мы можем 😂😂 Ну, что с нами поделать? Либо любить и терпеть, либо просто любить )

Ромашка

Носков на всех хватит😁

13 Апреля

А вы всегда тормозите.

Александр Грызлов

А надо

Александр Грызлов

Я думаю не надо, жадный я

Александр Грызлов

Кого, Вас нет, вредный я

Александр Грызлов

Деньги, средство оплаты и все

Анна

Ну, вы же их жадничаете? Или я не так поняла?

Александр Грызлов

А что их жадничат , седня есть и ладно

Александр Грызлов

Вот и ладно