Раиса Козак

А Вы можете отречься от собственных стремлений ради счастья другого?

Ответы · страница 6
Александр Чернов

Я это, практически, делаю всю свою жизнь...

Владимир Сезонов

Легко, мои - то от меня никуда не денутся ..

Александр Салтан

Такой вопрос задаёт только эгоцентрист

Ѻлегъ

сделал это больше двадцати лет назад...

Александр

От стремлений легко, но не от привычек.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Было дело... Больше такого не позволю

Татьяна Варакутина

пока такого не было, но наверное-да

Наталия Буробина

в принципе да,но ведь не оценит

Наталия Буробина

жалеть надо себя,а не ждать когда что-нибудь внутри сломается из-за эгоизма ближнего

Алексей Акулинин

конечно а это ваше богатство?

Алексей Акулинин

супер дети это хорошо а когда много просто нет слов

Алексей Акулинин

так ещё лучше хандрить не дадут

Раиса Козак

Не то что хандрить,расслабиться не возможно))))),а вопросы так вообще в тупик загоняют)))))оказывается что совершенно ничего не знаю))))

Раиса Козак

Вопрос нужна ли такая информация

Алексей Акулинин

все текут реки отэтого не куда не денешься

Rita Qasrashvili

bila v moei jizni takoe-ia ne jaleiu.... 😉 🌹

Алексей Кислицкий

не благодарное занятие

Раиса Козак

Не стоит ждать благодарности

Татьяна

Смотря кто этот другой.

Виктор Астраханцев

Судя по Вашему фото да.

Раиса Козак

В том то и беда что детям слишком много дала

Виктор Астраханцев

Как не кощюнственно прозвучит:пора пожить и для себя.

Раиса Козак

Уже не умею Даже нет таких кто научил бы))))

Виктор Астраханцев

Моя Мама не теряла надежд и ей повезло,в шестьдесят с не большим познакомилась с прекрасным человеком(я его сразу называл Батей).20 слишним лет они прожили вместе и очень даже не плохо.

Раиса Козак

Благодарю за поддержку!!!)))

Дмитрий Каракозиди

Приходилось....и не раз.

Галина А.

Смотря кто этот другой

Игорь Миннигалеев

а как же мое счастье?

Раиса Козак

Вы правы,не получается разорвать замкнутый круг вот и кружу,с головою не дружу))))

Игорь Миннигалеев

детям необходима самостоятельность всегда...иначе ты похожа на клушку, которая позднее начинает лишь мешать жить своим потомкам...ты этого хочешь?

Раиса Козак

Сложный вопрос,с первых дней бракосочетания дети живут отдельно по моему настоянию,приезжают в гости,привозят внуков так что самостоятельности они не лишены,вопрос в том каким образом любовь может вредить на расстоянии.

Игорь Миннигалеев

есть что-то, что не договариваешь

Раиса Козак

Как мне было сказано,со смертью отца у них умерла и мать из-за ежовых рукавиц,возможно это прозвучит как оправдание,но выбор был не велик:либо позволить опуститься до дурных компаний с вытекающими последствиями,либо дотянуть до их разумного восприятия окружающего мира(дочерям в то время было 13 и 16 лет),всего не возможно описать.

Конст

не отрекаются, любя

Роман :)

опять депрессняк, Райка, ну что за человек же ты

Раиса Козак

Любить можно и балалайку)))вопрос в том нужна ли ей эта любовь)))обыкновенная я))))

Роман :)

ты меня заставила вспомнить былое, когда приходилось так отрекаться.

Раиса Козак

Что ни сделаешь ради любви,

Раиса Козак

Не стоит огорчаться,жизнь прекрасна

Нэли Берека

Иногда приходится .

Раиса Козак

Если это в тягость,то не стоит

Владимир

это все Ваши дети

Владимир

молодая бабушка

Владимир

а сейчас

Раиса Козак

Стареем помаленьку)))) фото шестилетней давности

Фима Задунайская

это очень трудно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И РЕДКО КОГДА РЕАЛЬНО НАДО... А ТО ВЗЯЛИ МОДУ КАНЮЧИТЬ!!!