Оба Два

...у вас есть в меню что-нибудь, не напоминающее гавно?

Ответы
Алексей Батогов

Во-первых, "говно" пишется через "о". Во-вторых, я вегетарианец уже более 40 лет (потому и не импотент, несмотря на приличный возраст), говно -- является пищей животного происхождения (или человеческого, не знаю), следовательно в моём меню ни его ни чего-либо напоминающего его быть не может

Светлана Попова

ну кому как... может кто то и скажет...Ах какая гадость ваша заливная рыба... -)))))))))), а так нет, я хорошо готовлю...

Наталья

я употребляю в пищу продукты вполне достойные ,,,а вот чем питаетесь вы ,стоит только догадываться

Елена Сюндюкова

вам нужно поменять ваш взгляд на меню и тогда оно не будет напоминать вам гавно

Добрыня Орсич

А что именно вас интересует?Да и потом,для кому дерьмо,а кому и удобрение

Лысков Александр

На такие вопросы не отвечаю.Будь культурнее,задай вопрос по другому

Наталья Головина

А что вы постоянно едите то, что напоминает вам,то что вы написали?

**сефевит **

да вы что...это самое изяшное блюдо...вы хоть поробуйте))))))))))))))))))))))

Юлия Осипова

да. наше меню построено по принципу чтоб его самое не напоминало

Александр Зайцев

смотря какая у вас фантазия...может вы во всём видите это самое...

Вячеслав Пчелкин

Трудно сказать.Сейчас как придешь в магазин,так оно всюду.

Сергей

В нашем кафе нет гавна. Говно попадается,иногда с поносом

Алёнчик Волчок

Я студентка, у меня почти всегда меню не привлекающие =)))

Елена При Мудрая

Для вас меню с особыми вкусовыми изысками приготовим!

Ксения Николаевна

Говна вокруг итак дофига,да и меню не особо требуется

Зинаида Понова

Это у Вас со зрением проблемы. в меню этого нет точно

Ан
Анюта

чем же вас комят, что вам всё напоминает только его))

Ольга Николаевна Куманина

Чай из экскриментов элитных бабочек подойдет?! )

Alyoка Nam

А у вас есть что-нибудь напоминающее еду в меню?

Мария Эдуардовна

Сколько угодно...но вам похоже сложно угодить!)))