Лю
Люба

Дочка постоянно вредит себе - что мне делать? Ей уже 22 года, личной жизни никогда не было, друзей нет, ничего нет. Лежит на диване под одеялом, выходить из комнаты не хочет. Свою внешность не воспринимает. Заметила вчера порезы на руках - они сделаны кухонным ножом, прямые такие. Как надоело.

Ответы
Натали

Это к психологу надо,у моих знакомых такая же проблема с дочерью-подростком. У ребёнка отрицание себя,своей внешности. Но это лечится

Лю
Люба

Только моя уже давно не подросток..Мы ходили три года назад к психологу. Не помогло. Несколько раз ходили. Ничего

Натали

Люба,не может быть чтоб ничего не помогло... как же так? Молодая ведь совсем девочка...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К психиатру и молиться богу чтоб это была не шизофрения хотя похоже именно на неё

Лю
Люба

Шизофрения, это есть галлюцинации. У неё подобного не было никогда. Чушь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У шизофрении очень много и форм и стадий
Шизаырения необратимые изменения в мозгу чем раньше начать лечение тем больше можно сохранить
Девочка внешне красивая?
Или страшненькая?
То что режет руки это норма для её состояния это проэкции внутренней боли которой она переполнена ей так больно что она сама хочет боль приченять
Внешне некому поэтому приченяет себе.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У шищы много разновидностей, не всегда голоса и глюки. Но я этот вопрос видел, от девушки которая якобы и режет себя и ей если верить 22 года

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она делает первый заход манифест зайти может громко может безобидно
Мозги сильно Горят надо лечить сразу ибо потом позно хотя сама по себе шиза изначально это физическое выгорание некоторых отделов мозга из за сильных перегрузок часто эмоциональных если девочка реальная надо спасать. Пока помочь можно дальше беда с ней

Таяна

Идите к психологу вместе! Непринятие себя закладывается родителями в детстве!

Майя Петрова

К психиатру надо её. Что-то с психикой нехорошее.

Lady Winter 🇷🇺

Пора к врачу. Депрессия у нее, сама не вылезет.

Ел
Елена

Заставь ее работать.

Людмила Канивец

Надо к специалистам.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого..это серьёзно

Ирма Лаева

надоело .....что ?

Александр Грызлов

Это к доктору

Лю
Люба

Какому доктору? Это серьёзно?

Александр Грызлов

Психиатру, или психотерапевту

Лю
Люба

Психиатр, это когда есть серьёзные нарушения психики. Тогда надо

Александр Грызлов

Дак я вижу у Вашей девочки они есть