Не Афродита...

Поранилась макаронами... Больно и смешно (прям по некрасову)... А какие смешные раны вы себе на носили?? (порезы бумагой не в счёт, это уже нормально и почти ежедневно)

–2
Ответы
Ke
Keeper

Собирался, как обычно, устаканить на язык Чанге нераспечатанную пачку рафинада, - девочка обрадованно вскинула хобот, чтобы ненароком не снести мне башку, и случайно таки чиркнула меня по лбу, содрав своим наждаком лоскут моей кожи. Лоб заживал долго; пришлось зачёсывать чёлку на левую сторону, как у Гитлера, и так ходить, скрывая снятый скальп...

Не Афродита...

Ой. Чанга-это слон?

Ke
Keeper

Нет, конечно же. Слониха.

Не Афродита...

Ну я это и имела ввиду. А откуда у вас слониха?

Ke
Keeper

И слониха, и слон, и семейство гиппопотамов в соседнем бассейне. Все государственные, только они об этом не подозревают; для них я - старший, а не директор, не мэр и не папа римский...

Не Афродита...

Ёлки, не папа римский??? Вот ведь досада!!!!

Ke
Keeper

Да уж, со мною в их понимании никто не сравнится. Я для них бог, царь и воинский начальник.

Al
Alexc

топором по ноге. рубил у бабушки зимой штакетник (ещё школьником) и черканул по сапогу (в районе стопы). думал что просто черканул по обуви, но когда зашёл в дом - сапог (из поролоновых дутиков) можно было буквально выкручивать - хоть ранка была всего пару миллиметров, но попал по вене.

Не Афродита...

Ох. Страшно

Al
Alexc

не особо - меня скорее удивило чем напрягло (ну вытекло миллилитров 250 - не беда. Жальче было сапоги - пришлось выбросить.

Сергей Горталов

Решил отрезать голову щуке. Чтобы не выскальзывала, ухватил её за нижнюю челюсть, а чтобы покрепче было, решил ей пасть закрыть. Расчёт был верным, единственная ошибка - зубы у неё оказались острее, чем я думал. Минут 5 кровь останавливал.

Не Афродита...

Да уж. Вот ведь истина-палец в рот не клади😊

Майкл Карлсон

сидели за столом трезвые в обеденный перерыв пили сок, травили анекдоты-во время смеха, подавшись вперёд рассёк себе лоб между бровей о край стакана. Стакан не пострадал.🙂

Не Афродита...

Жуть, как обидно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ударилась лбом об спинку стула, когда что-то смешное рассказывали, набила шишку)))) сидела потом с ложкой, остужала)))

Не Афродита...

Забавно 🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это очень смешно было)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только сильно не смейтесь, один мой знакомый присел на унитаз и умудрился прищемить своё достоинство сиденьем.

Не Афродита...

🤣🤣🤣🤣 Ну как тут не смеяться

Всегда Котов!

котом ) сидел на руках, чего-то испугался и как скакнул. у меня полморды расцарапано было так что зашивали.

Не Афродита...

Ох. Ужас

Ч-
Человек - Невидимка

Отрезал кончик мизинца, как сказали травматологи "скальпирование", прям индейцем себя почувствовал

Не Афродита...

Ого. Больно наверное

Ч-
Человек - Невидимка

Обычно )

Костя Кузнецов

Воунулась в ступню зубочистка, на гладком линолеуме, сколько лет прошло, так и не въехал, как так

Не Афродита...

Да уж. Это надо ж было так ухитриться 🤣

Тина Маркотх

Прищемила ладонь чехлом-книжкой от телефона. Чехол не новый прост. там есть трещина. Вот.

Не Афродита...

Удивительно 🤣

Тина Маркотх

))) У меня просто суперклеем подклеен. )

Не Афродита...

Ой. Засохшим клеем я тоже резалась. Больно

Тина Маркотх

Ого!

Ирина

В детстве в основном странные...крот укусил..карандаш в коленке..а сейчас уж все банально

ℛℳ

Джиллет Мак 3 загнал себе в кожу, пришлось слой кожи срезать этим станком чтоб вытащить.

Не Афродита...

Ого-го. Он же, вроде, безопасный

ℛℳ

Вот все три лезвия и воткнулись в кожу

Не Афродита...

Ох. Ну вы и талант!!!

Алексей

сам себе по пальцу резиновой кувалдой для рихтовки машин аж нокоть почернел и слез )))

Не Афродита...

Ой. Жуть

Алексей

главное пальцем нащупал куда надо ударить посильнее чтоб складка ушла приложил его ну вот сюда бить ...бабах а палец убрать не успел ))) сижу больно в металле аж отпечаток пальца остался и мысль блин и послать то некого один в гараже так бы проматериться от души а нет никого ))

Nick Moslem

Взорвался в руке самодельный пистолет,большой палец висел на лоскуте кожи... Пришили

Не Афродита...

Хорошо, что пришили.

Я? Кто?!

Получила ожог холодным утюгом. Даже Волынь образовался. И до сих пор шрамик на ноге

Не Афродита...

А как это холодным обжечься можно?

Я? Кто?!

Волдырь*

Я? Кто?!

Легко. Дотронулась ногой, глянула -утюг! Сработала мысль, что он горячий. И всё.)) Потом, после обработки ожега решила убрать его. А он, паганец, холодный

Я? Кто?!

Ожога*

Не Афродита...

Ого. Вот это даааааа.

A@
Alek @

ну... гвоздь попытался в доске ногой загнуть... чтоб никто не поранился )))

Не Афродита...

Ого-го

A@
Alek @

знаю, не претендент... но как раз премия дарвина... дурака кусок )))

Павел Лелеков

Знакомый себе на лбу кувалдой на 3 кг пытался комара убить! 😜🤣

Не Афродита...

Жееесть

Павел Лелеков

Не то слово! Я долго над ним ржал! А шишка у него знатная была!🤣

Олег

Нырнув в дно водоёма лицом воткнулся. Вид был потрясающий.

Не Афродита...

Ой. Это очень опасно

Олег

Порезать вены бумагой тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот строительной лесиной чуть голову не снес недавно

Виктор Соловьев

В макаронах даже дырки специально поэтому делают.))))