Я Не Рыжая, Я Золотая))

И снова МОИ наглые глаза … сломали чьи-то то тормоза)))))))))))))))))))))))))))))))
?

Ответы
Валерий Фейгель

Хорошо!!!! Я балдю!!!! И от очей твоих не спрятаться, не скрыться Паркинсон скрылся в туалете уничтожить обличающие его документы, но из унитаза на него смотрели проникновенные, все понимающие серые глаза майора Пронина

Михаил Тымчук

Скажите пожалуйста, только правду, Вы добрая по натуре? Среди всех рыжеволосых, которых встречал за 70 лет жизни, огромный процент недобрых, ехидных (по сравнению с людьми другого цвета волос).

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я злая ведьма,из сказки детства,,,Я из тех рыжих,кого травят вечно)))кого на костре жарят,а сами кричат-в постели,,я Та и не Та вовсе))хоть в это и не поверишь)))

Гай Марий

я в ужасе поднял глаза...навстречу мчалась мне коза...как будто грянула гроза ...и ей сорвало тормоза

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а на меньшее Я не согласна))))

Гай Марий

полмира и принца?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

господи..на принца время нужно))а если у меня будет пол мира,мне ж на него времени не хватит...

Гай Марий

ну вот ...пол мира и полная неустроенность

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так всегда)))

Ро
Розочка

...и такое было....невозможно было....недопустимо было....и смешно было...и грустно было...все было....

Гай Марий

но поздно поняли - без тормозов спасенья нет...перевернулись раза три и хлопнулись в кювет

Konstantin Kazakov

А что, вполне возможный вариант! Глаза действительно дикие! (судя по фотографии)!

Othe(R)Ник

всё может быть: китайский автопром такие ненадёжные запчасти поставляет...

В.
Вол .

Добрый вечер! Какие-то проблемы со зрением? - Приятель в МНТК работает :)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не поздороваться бы раз в десятый за день))со слепу...да была я у врача...пока без оперативного обхожусь...я похожа на слепую?извините..порой люди приходят-такие хорошие..уходят-и после них столько грязи в доме...

В.
Вол .

На слепую? Нет, не похожи. Судя по аве, и третий глаз прорезался 🙂

Ваше Высокоблагородие

ну не знаю как глаза, а вопрос заколебал каждые 5 секунд выскакивать!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так вам и надо))))))

Ваше Высокоблагородие

это за что мне такое?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не виноватая)))

Ваше Высокоблагородие

ага, а кто тогда виноват?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

автоматика)))

Ваше Высокоблагородие

меня терзают смутные сомнения... сначала нарояма, теперь это вот...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

.........................................................

Ч:
Чендлер :) :) :)

сломали даже мой ручник ТВОЙ наглый взор в меня проник))))))))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

переходи на автоматику...

Ч:
Чендлер :) :) :)

океюшки

Д1
Доброжелатель 1111

Прежде, чем завести женщину, надо проверить, есть ли у неё тормоза

Лариса Шималина

интересно как они на скорости глаза разглядывают , я понимаю ноги

Лю
Людмила

Неттттт....а если он едет на "Инфинити" со скоростью 200 км/час.......

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это не мой мужчина)))

Лю
Людмила

Тогда....ломаем.... 🌹

Konstantin Kazakov

Человек из-за этого в беду попал, а ты мурлычешь? Жестокая!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пару дней и успокоится...

Konstantin Kazakov

Успокоится с тобой, Мурлыковна?

Konstantin Kazakov

А что же так решительно и трагично, Мурлыковна?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

осподи...не поставила скобки-трагедия..не поставила смайлик-пипец какая трагедия..я вас умоляю...

Konstantin Kazakov

Ну ладно, Мурлыковна, наплевать на скобки и смайлики! Главное - ваше мнение, что он успокоится!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

выхода нет у них)))

Максим Клюшников

По сколько раз вопрос этот написали точно досмотритесь

Алексей Живноводенко

Как бы чьи- то тормоза не сломали Ваши наглые глаза.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

всё))))шоры на глаза одела)))

Алексей Живноводенко

Аварий больше не будет 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у меня?лучше сдохнуть)))

Алексей Живноводенко

Повод что то менят в жизни

Григорий Шапиро

Глаза твои,конечно,сила.Но ты б сама притормозила... 😄

Jelena Grintsina

Размурчалась тут!)) Тогда сама не тормози-добивай!)))

Владислав

вы сломали мне тормоза чем расплачиваться будете?

Гай Марий

поздняк давить на тормоза коль лопнули уже глаза

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тебе не надоело??

Гай Марий

так это ж не перед вами этот вопрос всплывает через два на третий)))..поневоле рука тянется к пистоле...то есть к клавиатуре)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пропускай мимо...