Бэтмен Просто

И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!😌

Ответы
Юр
Юрий

Кстати об космонавтах: - Знаменитый итальянский писатель Тонино Гуэрра (автор сценариев для Тарковского, Антониони, Феллини) на спор сочинил сюжет «самого короткого фильма в истории кино». Говорят, кто-то из друзей заключил с Гуэррой пари, что он не придумает полноценного фильма длиной всего в 10 секунд. На следующий день сценарист принес такую зарисовку: «Женщина смотрит телевизор. На экране – трансляция старта ракеты. Идет обратный отсчет: 10… 9… 8… 7… 6… 5… 4… Мы видим ее лицо, на котором отражается буря переживаний. На последних секундах она берет телефон, набирает номер и со стартом ракеты говорит в трубку: «Он уехал».

Александр White

Встретились два друга, один другому говорит все больше не пью. Другьего спрашивает, а что так? Он ему отвечает. Вчера настроение было паршивое никого не хотел видеть. Купил бутылку коньяка, пришел домой выпил ее и лег под одеяло. И что с того спрашивает его друг? Он ему отвечает, а то что меня в эту ночь в этом одеяле в трех барах видели

Андрей Шатрыкин

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения
закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими
маленькими лапками?"

Crazy Snowman

— Отец Василий, а почему к вам на проповедь полный храм народу набивается, молодежи очень много, и все выглядят счастливыми, улыбаются?
— Значит, есть на то воля Божья, — отвечал отец Василий, густо забивая кадило коноплей.

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

Согласен, не в тему. Про космонавтов

Кохинор

Смотри ( говорю) Луна ,говорю, и звездочки словно крошки. Она говорит - то лампа горит и вьются над ней мошки . Ты с кем ,говорю, от счастья любви таешь? Она говорит, да что говорить.......... , ты сам , говорит, знаешь !

Григорий Друговейко

Трудная ситуация. Мой опыт убеждает: перед любым поступком надо подумать, а что будет дальше. Так я хотел, но не всегда получалось. Поэтому ошибок совершил очень много. Увы...

Алексей Гаврилин

КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ПОДУМАЛ МОЛОДОЙ ЛЕЙТЕНАНТ , ГЛЯДЯ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ., пРОШЛО ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ иЗ ЗЕРКАЛА СМОТРЕЛ ПОЖИЛОЙ ГЕНЕРАЛ

Бэтмен Просто

Молоток че

Где Ты Там И Я

Прошло время... Когда сын получил посылку от папы с нардами и чётками, он сказал: - Теперь я знаю, что мой папа, точно не космонавт.

Геннадий Бухтояров

А нужно ли в такой момент думать о том кто мы,ведь кайфно было и че мозг забивать этой романтикой только сложнее все становится.

Александр Емельянов - Женат

Не пора ли нам перейти на ТЫ ?? -Вы торопите события..Лучше подайте мой бюзик.. - А где он?? - На полу, под вашими трусами - валяется.!!

Так Так

Есть женщины, которым мужчины говорят: «Ты моя!». И они тают…
А есть мужчины, которым женщины говорят: «Ты мой!». И они моют.😂

Бэтмен Просто

Я поперхнулась чаем😂😂

Так Так

Да лан..ты ме анекдот...я тебе))))))😂

Огнелюбивый Панд

Вот да! Только не таким космонавтом, как сейчас - на станцию и обратно - а чтоб на другие планеты летать и всякое такое!☺️

Бэтмен Просто

А во такт

Огнелюбивый Панд

Тебе в детстве не говорили, что надо делиться?

Бэтмен Просто

Не дам, сказала

Огнелюбивый Панд

Хорошо, сам возьму. Спасибо 😁

Тот Самый Команчи.

ну а чего она ждала))) сразу после перепиха нас интересует всё что угодно, но не тема взаимных там отношений))

Samaya Samaya ***

Замечательный отрывок!🤣 🤣 🤣Вся суть мужского увиливания от ответа.Поразительно точно описано!👍

Ёж
Ёжик

БЭТ-Летучая мышь. МЕН-Мужчина
Просто -летучая мышь -мужского пола-..... Как же тебя зовут? О. прекрасная дева

Бэтмен Просто

Да что вы😃😃😃

Ёж
Ёжик

Расскажи как живётся в Питере?

Роман Лобанов

он молчал, она говорила.
сверху сыпались искорки звезд.
она вроде его любила,
а он вроде ее, вот и все...))

Николай ...

мальчик,как тебя зовут??....Ввася.....а кем ты,Вася,хочешь стать??.....космонавтом........кем кем??......эээээ,Ввася

Музыкальный Кот 🐈

Каждый может стать пилотом - в небе управлять самолетом. А мне этого не надо, я хочу стать... Космонавтом!

Алексей Лимов

Хорошо сказано только не там и не где надо хотя кто его знает великие люди это писали наверное

Елена Без Премудростей

этот анекдот должен возглавлять рейтинг женских тупизмов в отношениях с мужчинами😂 👍