Cerdalik Djeki

В дом, где смеются, приходит счастье?

Ответы
Ал
Александр

Шутка😁😁🍓
Однажды Тамерлан осадил город и послал туда гонцов, чтобы взять с народа дань в виде мешка золота. Люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота.
Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, однако, те вернулись с пустыми руками, сказав:
— Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет!
— Раз плачут, значит еще что-то осталось! — ответил Тамерлан и снова послал гонцов.
И действительно, гонцы вернулись с золотом, и Тамерлан их спросил:
— Как настроение у людей в городе?
— Люди смеются, пляшут, веселятся, — ответили гонцы.
Тогда Тамерлан сказал:
— Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…

Прохор Молчанский

Одним смехом, счастья не создашь. Гости пришли весь день весело хорошо. А на завтра холодильник пустой, дома не убрано, настроение плохое. Это счастье?

Евгений Бригг-Снежин

За всё в жизни приходится платить: За одно деньгами, за другое временем, за за третье здоровьем, ну а за что-то слезами.

Ев
Евгения

а как же определение "Счастье любит тишину"? Или надо посмеяться, дождаться счастья, а потом замолчать? )))

Хронит Бронхический

Возможно, с условием, что дом - "полная чаша", а то сейчас в основном народ в одиночку "угарает"

Ник Ци

Мусора с обыском приходят! 😁 😁 А потом бедолага едет ёлочки плдстригать лет на 12 😁😁😁

Николай Дубинин

...в доме где смеется и поет женщина, там уже счастье. Впрочем, оно не приходит из вне....

Владимир Гулинский

Счастье всегда и вокруг. А смех приходит в дом, где люди видят его и умеют им дорожить.

Володя

Если алкогольные-наркоманские шутки, как были у зелинского в квартале 95, то жди беды.

Чужой

В псих диспансере смеются более чем где либо однако о счастье там и знать не знают.

Яду Хари

Есть три вида счастья: счастье для дураков, большое счастье и настоящее счастье.

Беркова Отдыхает

Ты забыла добавить - дети. В доме где смеются дети, всегда есть счастье.

Евгений

Подозреваю, что счастье приходит в дом, где в сердцах живёт любовь.

Vladimir Medved

Все кроется в причине смеха. Смех без причины - признак дурачины.

Ол
Олег

ой... я помню, пусть давно было... хохотунчики мои... мои дети )))

Михаил Пухов

Не всегда, если смех от сатиры, от злорадства, то не придет.

Владимир Иванов

Фото классное ...можно на фото сессию отправлять ...🌺🌸🌺

Alexey S

смеются, иногда, после принятия определённых веществ...,

Виталий Рогов

Возможно приходит, но вначале выясняет причину смеха.

Владимир Копейкин

Только если все вместе. а не над кем то в доме (в семье).