Cerdalik Djeki

В дом, где смеются, приходит счастье?

Ответы · страница 5
Гриша

если смех искренний

Ир
Ира💃

Оно его не покидает

Ст
Старый

Оно его не покидает

Виктория Генералова

там живется легче))\

Lady Divine

ну, да, скорее всего

Адам Адамов

А не уже ли оно там?

Владимир

ржать нужно громче

Котик - Наркотик )))

Или драг диллер 🙀

Александр

чушь зачем писать

Василий Бубновский

Тогда бери жовто-сыний прапорэць и восхваляй пана Шухэвыча. Кстати, вот оно всё и подтвердилось: самый настоящий экспансивный острый тип паранойи у нашего Александра. 🖼

Александр

мужик а ты ДЭБИЛ покруче это дуры , видно у тебя в роду слабоумием страдали серьёзней

Василий Бубновский

А себя, конечно-же этот параноик считает гением всех времён и народов и к больным никогда себя не будет относить. Поэтому таких, как наш Александр, госпитализируют принудительно. И ещё, здесь явно видно, что он буйный и представляет опасность для окружающих.

Ar
Argo

Я смотрю, тут дискуссия нешуточная развернулась )) Вопрос конкретно Александру: А кто, простите, признаёт ваш долбаный Гаагский трибунал? И вот ещё вопрос: Чей Крым??? 😆

Ar
Argo

Напомню. Юрисдикцию МУС не признают Россия, США, Китай, Израиль и другие страны.

N🙈
Nik 🙈

Утекают деньги 💷

Влад Паладин

Или наркологи...😂

Елена Данилова

Оно во всех домах.

Ти
Тина

Оно там уже живет.

Шепот

Санитары обычно))

Жека

Конечно приходит

Юрий Ласковец

и в дурке смеюцца

Гордюшка

оно там живёт))😜

Милота))

оно там уже есть

Михаил Черевичный

Обязательно! 😄

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏