<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 14
Танюшка Манске

на секс без обязательст. если девушка уважает себя то она не ответит да

ОК
Ольга Калинникова

На вопрос: "Ты спишь?" можно ответить: "Да" только это будет ложный ответ

Павел Шаланов

При определенных условиях не всегда получается найти лучший вариант ,

Игорь Землянухин

На любой вопрос можно ответить "да". Все зависит от желания и ситуации..

1:
1:1

на многие, например, на подразумевающий ответ "нет". В чем подвох-то? )))))

Хаос Психоделический

Ты спишь? Ты мёртв? Ты немой? Ну как, смотрю гильотина хорошо сработала?

Венера Погодина

чаще всего, на вопрос:"Хочешь ли ты умереть" , хотя бывают исключения....

Леонид Голиков

хочешь умереть или бросить девушку. кароче на все что нельзя потерять

Stranger

Наоборот, вопрос звучит так: вы хотите жить? Обычно люди отвечают "да".

Светлана Рыжкова

Да нельзя ответить на вопрос Ты спишь?

Stranger

Если человек не в фазе глубокого сна - можно.

Stranger

Умереть всегда успеем, самоубийца скажет нет, не хочу жить, не вижу смысла...и человеку проще сказать "да", ибо ответ несет положительные эмоции.

Andrei B

вы любите меня просто-думать надо вот иответ значит нет чем да пример

Andrei B

ну и вот ответ что я и сказал я мог и другой написать этот простой

C.
Cерёга ...

Почему блондинок считают тупыми?? тут точно простым да не обойдешься)

Himmel

Ты спишь??? Хотя есть еще один вопрос, на который нельзя ответить "да" 😞

Павел Казаков

налюбой можно ответить - просто это не будет правдой а так - "ты спишь?"

Ilya Gordeev

Ты умеешь летать???взрываться??? телепортироваться??? и еще 1000 вопросов

Boir Saidov

Согласны ли Вы и в горе и в радости)))))Это смертный приговор мужчине....

Мальчик Невинный

ответить можно на любой, другое дело, будет ли этот ответ откровенным

Леонид К

на вопрос в загсе. одно слова - и будешь думать куда этого идиота деть

Валентина Мандрикова

прикольно....но вообще то все проще...из детской книжки почемучки-все дети знают,что на вопрос ТЫ СПИШЬ?нельзя отвечать ДА!

Леонид К

ага не ответишь - замажут зубной пастой

Natalija Ostapchuk

Когда не знаешь язык..выучи все плохие слова..на остальные отвечай ДА

Денис Чернов

прочел) единственно верный с точки зрения логики из них : " Бог есть ?".

Ред Шухард

Байан, леди... Ну откуда вы берёте такие старые и несмешные вопросы, э?