<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 17
Надежда Сабитова

Для меня например не возможно ответить да на вопрос "вы, мужчина"

Мария Кудерская

ты хочешь умереть? мне кажется на этот вопрос я бы да не ответила

2S
200 Super Joke

Ты спишь? Ты мертв? Ну и на множество других ПОДОБНЫХ (!) вопросов?

Ко
Константин

На который нейльзя ответить "да"...))) странный в принцепе вопрос))

Жн
Жнец-Чтец

Хммм.... Ну наверное на этот 👉 А ты хочешь умереть молодым?🙀☠️

Вика Густенко

"Ты спишь?" если человек спит! ))
Да и много таких вопросов есть! ))

Юрий Юсупов

Наверное на все вопросы! Но есть и вопросы,что можно сказать да!

Maxim Maximov

Ну к примеру на такой: Мариша ты дура? хотя у меня положительный

Елена Долинина

"Вы уже бросили пить коньяк по утрам?" (Карлсон) Астрид Линдгрен

Юрий Пешкичев

Обратись на сайт каверзных вопросов - там такого добра навалом

Андрей Пуляев

Ответить можно на любой, только это не всегда будет правдой... 🙂

Анна

Да собственно на любой вопрос можно дать положительный ответ.

Анна

Если верить, что загробная жизнь существует, то и на этот вопрос можно ответить.

R.
Raduga .

как мрачно, но живые не услышат

Анна

А это не важно, ты же ответишь. Мало того, если опять же поверить во все эти загробные бредни, то человек в принципе может тебя услышать. Ведь сколько уже людей утверждало, что они слышали голоса погибших знакомых или родственников, кто-то просто так слышал, кто-то через белый шум, ну и всё в этом духе.

Ухожёр

На многие. Из тюремной романтики например. Про вилку или выбор

Юрий Домбровский

Который не соответствует вашему восприятию окружающего мира.

Александр Г

"Не стыдно ли вам каждый день на балконе избивать свою собаку?"

Елена Попова

хочешь ли ты умереть? на этот вопрос точно нельзя ответить "да"

Ва
Валентина

черно - бело не носить, да и нет не говорить. а вы поедете на бал

Маулен Омарбеков

На вопрос который вредит Вам, Вашим близким и остальным людям.

Пётр Пастарнак

Это не вопрос, это утвердение))) ) но даже его можно оспорить))))))

Борис Назаров

Тот, на который однозначный ответ - нет! Например: "Вы мужчина?"