<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 19
Лю
Любовь

🌻🌼🌸 Конечно же это вопрос о сне...Ты спишь !?.

Альбина Сависько(Кайгородова)

Если человек очень серьёзно болен и спрашивает Вас об этом.

Anry O

девушка всегда это очень трудно, проще сказать может быть ))

Ольга Ярославская

...для меня первична душа... тело - оболочка...немаловажная)))...

Schatrow Andrei

Всё зависит от момента например : "можешь убить президента?"

Andrew Muntyanu

Думаю тут загвоздка будет в том, кому и какой вопрос задают.

Геннадий Ростовский

Уже подзабыл ответ, когда-то знал. Посмотрите и мои вопросы.

Михаил Попов

На какой вопрос нельзя ответить "да"? - и на этот вопрос тоже!

Олег Чубенко

На любой, на который ты не можешь дать утвердительный ответ

Максим Логин

Хочешь еще разок съесть яблоко с древа познания Добра и Зла

Koteikо

Мля-я-я-я-я 👿 Да как вы условие поставили, тона ЛЮБОЙ МОЖНО!

Яков N

их много. вот, например: когда?зачем?почему?как?отчего?и т.д.

Галина Долгих

как дела?самый мозгодробительный,не скажешь ни" да" ни" нет"

Аннетка Ефименко

каждый человек сам решает, на какой вопрос нельзя отвечать

Смадияр Усенбаев

На любой вопрос можно ответить "Да,нет!" по Задорнову,думаю!

Валерий Сидорков

Ты помер?
Ты спишь?
Ты что, дурак, что ли?
И еще много таких...

Николай

Когда жена спрашивает разрешения сходить в гости к другу!))

Вадик Иванов

"Ты уже перестала колоться каждый день тропикамидом в пах?"

Ерлан Нурмаков

знаю только вопрос на который нельзя ответить ни да ни нет

Ерлан Нурмаков

Ты уже закончил ... (есть кошек, убивать людей, подглядывать итп итд в зависимости от человека и ситуации )

Н*
Ната ***Лья

Кто-то возможно на все эти вопросы ответит утвердительно.

Виктор Шишканов

Я так и не могу сразу сказать,может под скажети пожалуста?!

Виктор Шишканов

Ха ,а ну да вот я ло..ра))), я и забыл, олень блин я аааа!!!