<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 3
Ян Атом

на многие, например ты хочешь умереть ? или мужа алкоголика, или 20 детей, или войну во всем мире, или быть двуполой )) хотя тут на любителя

*** Ангелочек ***

на вопрос:был ли памарт апвьтрарчбптрчимспрачмтчаятмс ивратисрпамирооооцйцйцукенгшщззхъэждлорпавыфячсмитьбю. царем веллингтона?

Lena Черри

На открытый развернутый вопрос. Например: "как вас зовут?"😊, "сколько времени?"😉, "когда вы тут перестанете задавать вопросы?"😀

Roman K

очень много таких вопросов. Например если у сотрудника полиции спросить: Вы берёте взятки - он не сможет ответить "да" - попробуйте

Михаил

Никогда не понимал как можно ответить словом "Да" человеку с двумя членами, когда его спрашивают - "Выход: направо или налево?"))))

Вита Быкова

Ты спишь? (если человек уснул, он просто не услышит вопрос и поэтому не ответит) Ты умер? Где живут рыбы? Сколько тебе лет? и т. д.

Алексей Иванов

ты как в анегдоте. когда черчиль говорил со сталиным, а потом спросил вы понимаете та английски, Сталин ответил да, не понимаю

Para Zitta

Если человек спит дуально и оттождествленно то только да или нет. Если осознан отстронен и недуален то ответы увиличиваются

Се
Селена

не один вопрос.... их много. Пр.: (хочу ли я умереть, нравиться мне духота, беспорядок, неряшливость, сладкие духи...... - все НЕТ!)

Владислав Данилович Иванцов

Нельзя ответить на тот вопрос на который не знаешь ответа. Но есть выход. На вопрос можно ответить вопросом. Это тоже ответ

Astra Xenuss

На вопрос о количественно-качественых характеристиках предмета или деййствия. если это не так, можешь просто идти нахуй.

Эрдиана Эрмекова

на вопрос который начинается с вопросительных слов, типа..почему, как, сколько, где или на вопрос, для которого ответ НЕТ

Сергей Горбатенко

Это в зависимости от уровня воспитания, образования, наклонностей, соответствующей ориентации и отношения к религии.

Валентина Прохорова

Каждый человек никогда не ответит ДА, если например у девушки спросили "Ты мужского пола?" а у парня "Ты женского пола?"

Александр Никифоров

Ты спишь? Ты мёртв? Который час? Ты где? Ты немой? Ты глухой? Когда долг отдашь? Как тебя зовут? Где ты живёшь? ....... и т.д.

Александр Никифоров

))))) А на остальные надо отвечать "ДА" ?

Елена Елена

не знаю не рассматриваю, мой вопрос к спящим относился))

Иг
Игорь

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да )))

Ни
Никита

Ты перепишешь на меня свою 5-ти комнатную квартиру в центре Москвы?(самый оригилальный ответ у меня. Я прав?) Или нет?

Светлана Рыжкова

Интересный вариант.но далеко не у всех есть 5комн.квартира и ещё в центре Москвы.тут всё просто-Ты спишь?

Ни
Никита

На такой вопрос даже собака ответит "нет" не то что человек

Pas-De-Chat

На все вопросы надо отвечать уклончиво без обязательств позитивного и негативного толка, а делаеть - то что хотите

Вы
Вышеслав

Загадка На какой вопрос нельзя ответить да. На какой вопрос нельзя Ответ: ить да? Ответ: Правильный Ответ:: ты спишь?

Лариса Кренева

Хочешь быть предателем, по доброй воле? Думаю на такой вопрос никто не скажет да.Потому что не знает еще своих сил.