<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 6
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты умер? ты спишь? а если в шутку то ты дурак? помоешь посуду? вынесешь мусор? хочешь работать? и тд 😄

Александр Мамедов

на многие вопросы Андрей Андреевич Громыко отвечал НЕТ! Поэтому на Западе он был как господин Нет.

Олег Якимчук

На любой вопрос, предполагающий не бинарный ответ (не "да" или "нет"). Например, "какого цвета трава?"

Валентина Вершинина

Ты мертв ? Ты спишь? так как на момент общения человек не может быть не в том и не в том состоянии ....

Анюта Шумель

Вообще очень сложно научится говорить ДА и НЕТ! И те люди который могут по настоящему счастливые

Сергей Севостьянов

собственно, в вопросе и ответ, на вопрос "Hа какой вопрос нельзя ответить "Да" ?" нельзя ответить да

Maxim Koroch

Виталий Микеров

У нас нету формы нельзя или формы запрещение. У нас есть форма не рекомендовано и рекомендовано.

Dana Abubakirova

я думаю что люди должны просто обязаны прощать все, но бывает так,что и на ответ нет отвечаешь да

Николай Мальцев

как говарил кутузав всей водки не выпить всеми женшинами не переспать но к этому надо стремится

Виталина Пинчук

Когда спишь с молодым человеком в кровати,а мама из той стороны дверей детки кушать будете в 03.00

R.
Raduga .

😄 здорово! И ведь правильно, фиг "да" скажешь

$)
$4Astlivая )

не знаю, не буду заморачиваться, знаю только что иногда действительно нужно уметь говорить НЕТ.

Тамара Бруслик

На многие вопросы нельзя сказать " да"если они далеки от истины и понимания ситуации по другому

Александр Кузнецов

нет такого! ответить можно хоть на какой, а вот будет это правда или нет, это уже другие условия!

П*
Падший ***********

я могу написать вам этот вопрос, но не знаю если он вам понравиться, вы и не сможете сказать нет

Андрей Ведерников

ответить да можно на любой вопрос. дезинформацию и легкую неадекватность еще никто не отменял

Катя Пушкарёва

на вопрос который подразумевает развернутый ответ или вопрос, который является риторическим

Валер Валерыч

Возможно все. На любой вопрос можно ответить Да. (если конечно вас интересует серьезный ответ)

Anastasia Kobeleva

Почему серобуромалиновые банановые носороги украшают своих друзей фиолетовыми ананасами?

Anastasia Kobeleva

Во сне можно разговаривать

Анатолий Великотский

Разговаривать да, вряд ли отвечать на вопросы.

Anastasia Kobeleva

Я могу. И не я одна 😄 Вы знаете,что надо дорогу приправой посыпать,чтобы человек не уехал? Это я узнала,разговаривая с одним спящим

Анатолий Великотский

Объясните пожалуйста, какой приправой ?

Нина Таймазова

я далека от этого вопроса, если есть интерес к этому слову - поделитесь... или всё-таки "нет"? :?