<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 8
Lena Mariupol

Который час?В каком городе ты живешь?Как зовут первую учительницу и......куча мала иных.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лена, ответь на вопрос "Ты спишь?" - "Да!". "Лена, ты хорошо подумала?" - нет, рука не поднимается написать в качестве ответа "да"...

Edward

Как тебя зовут? Если, конечно, человека не назвали именем Да.))))) а что, прикольное имя)))

Александра

ты спишь? ты мне изменяла? ты постирала мою белую футболку со своими красными носками?

Юрий Крест †

Не возражаете ли вы присоединению Крыма к России?
1. Да, не возражаю.
2. Нет, не возражаю.

Ольга Макарова

Вы крокодил? Или Вы бессмертный? Или вы ходите только к верху ногами по потолку? и т.д. )

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

ты перестала пить коньяк по утрам? (спросил Карлсон Фрекен Бок, которая и не начинала)

Дима Михайленко

На тот, который подразумевает конкретный ответ. Например: "В каком году началась ВОВ?"

Владимир Титов

"- Ты умер?" "- - Можно ли выдать человеку справку о том, что у него нет ни одной справки?"

Се
Серж!!!!

на противоречищий ответу и позиции твоей - ХОЧЕШЬ СМЕРТИ СВОЕЙ -- В МОРДУ ТЕБЕ ДАТЬ-- !!

Анатолий Чудайкин

И.и чё.ё.ё?? Вопрос, где мозги вообще перестают работать. Вопрос современной молодежи.

Koteikо

Если не додумывать условия задачи, а взять только вашу формулировку, то на все можно!

Елена

на любой альтернативный (где есть выбор), например:ты будешь есть яблоки или колбасу?

Ксения Акимова

обычно таким вопрос считается " Ты спишь?", но можно найти множество других вопросов))

Евгений Романенко

На любой вопрос заданный Вам на другом языке, человеком который не понимает русский.

Личинка Рака

На тот что не подчиняется булевой логике и подразумевает более развернутого ответа.

Евгений А.

На любой вопрос можно так ответить... если нет необходимости говорить только правду.

Владимир L

Всегда думай , прежде чем ответить и будет правильно , а если ответил , то держи слово

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Ты сможешь поднять руку на ребёнка ?(на этот вопрос однозначно должны отвечать "НЕТ")

Michael L

Дорогая Элечк@ Бrunetochka а скажите ка нам да или нет, Вы закончили пить коньяк по утрам?

Michael L

так я спросил про "да" или "нет"...попробуйте ответить этими словами...)))

Michael L

)))) т.е. вы его пили до этого?

Michael L

но выже ответели что бросили? ))) ничего не понимаю

Michael L

ну вопрос то я простой задал )))

Капля Радуги

Будут ли когда нибудь в нашей стране нормальные условия жизни для простых смертных

Валентина Мандрикова

хихихи...вопрос- ТЫ СПИШЬ?