Алена Кошкина

В моей жизни всегда есть люди, которых я избегаю, и есть другие, ради встречи с которыми я изменяю маршрут...А в Вашей жизни?

Ответы
Евгения Румянцева

есть люди, которых я стараюсь избегать, но не всегда это получается. А во второй части вашего высказывания - у меня так же)))

Любовь Квитко

У меня такая работа, что люди выбирают, встречаться со мной или нет, но, свой "...маршрут..." из-за этого я не меняю.

Людмила Георгиевна

а если общение с этими другими.доставят вам некоторые трудности тогда как.

Оля Ким

нуу думаю у всех такая ситуация))но я избегаю слишком много людей...

Ма
Мартень

есть один путь для таких людей -нах и они знают свое направление

Здравый Знакомый

ну...раз повстречались на пути, значит это было неизбежно))))))

Nik Shark

Это у всех так: одни помогаю жить, а другие просят в долг

Алена Кошкина

Игра это придуманное слова самим человеком...

Nik Shark

Игра слов, или играть словами?

Алена Кошкина

Само-ИГРА...В основном все наши действия и поступки мы совершаем сами....и не думаю,что мы играем в это.Что такое -Игра.

Nik Shark

Утверждают, что наилучшие результаты в работе показывают, те кто относится к ней с азартом, как к игре на деньги

Алена Кошкина

значит и жить нужно с азартом и с риском?

Nik Shark

вот так и живём в свободное от работы время

Сергей (Rwcvo)

прямо не избегая.не меняю маршрут.буть что будет

Бобрик

c Аленкой Кошкиной пересекся бы}}

Евгений Кузнецов

я на маршрутках с людьми не езжу

Вик Петров

такие люди есть у каждого из нас

Галина Васильева

Да..Да...этого не избежать....

Мираж Иллюзии

аналогично)))спасибо тебе)

Галина Климина

такие люди есть у каждого

Юлия Булатняя

есть пожалуй такое дело))

Раиса Сова

И у нас имеются таковые

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

такая же ситуация:)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

чему Вы сочувствуете?

Алена Кошкина

Тому,что я такая же....и не хочу встречаться с не нужными людьми.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я Вас умоляю!:) я еще не горевала по поводу нежелательных людей:)

Алена Кошкина

Вы написали-такая же ситуация.

Юрий Кочиш

бывает и такое

Арсен Ауезов

бывает всякое

Troematrica Fillners

та же фигня

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Откуда стольео не хороших знакомых? Я не изменяю своего маршрута, а делаю все для того что бы не желательный мне человек изменил свой путь