Вадик

Свидетелей Егоровых запретили, теперь некому у нас развивать чувство юмора

Ответы
Алексей Горталов

Не печалься. Я организовал секту Свидетелей Второго Закона Термодинамики. Это ещё смешнее

Вадик

🤨

Ирина Карпова

почему же некому.местная секта оч способствует.

Вадик

какая? у нас все попрятались

Ирина Карпова

попрятались...что ж теперь.может и вылезут. хотя впереди выходные- они по своим собирушкам разбегаются

Вадик

эхъ

Ирина Карпова

я думала что мне одной кажется что их не было эти дни.

Вадик

🤓

Данил Овчинников

У самого траур)))))

Вадик

я чё деить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обидно!

Вадик

но меня успокоили ... сект плодятся как мухи..так что скучать не придётся