Ру
Руслан

Хочу обратиться к свидетелям Егоровых: Ребята не насилуйте людей своей верой - Между нами и Богом посредников нет, кому это надо сам найдёт истину

Ответы
ℛℳ

Вы с ними поосторожнее, раз я спросил у пары их патрульных старушек( однажды выяснилось что система Свидетелей Яхве чем-то напоминает милицию, патрульных можно видеть по дорогам, есть участковые, а в 10е у нас появились постовые Свидетели Яхве) я спросил, как они определяют бога, в которого призывают верить, они ответили что это личность, я возразил, что скорее сущность, т.к. личность можно как-то идентифицировать, а как они собрались идентифицировать Всевышнего? Одна из них выкрикнула что я служу Дьяволу и от меня надо держаться подальше, в итоге спустя пару лет я случайно в разговоре услышал что меня считают олицетворением вселенского зла...

Людмила Иволга

Это точно!Они тут уже всех задрали своим иеговом.Одного спросила,КАК вы от веры православной ушли?Слился по-тихому,не ответил....

Людмила Иволга

Ну насчёт "спился",вряд ли...Просто не захотел на неудобный вопрос отвечать....

Людмила Иволга

Что-то я не поняла ход вашей мысли про "размер",поясните,а?

Ру
Руслан

ну отвечать не захотел на вопрос, видно не соизмерим с его интеллектом.. не знаю как еще объяснить

Людмила Иволга

А...кажется я понимаю...

Кс
Ксю

🤣 а ещё выходит их главный и поёт ,,Алилуя ,, размахивая шапкой и говорит ,,кидайте записки с вашими желаниями,,.... веселят....

Кс
Ксю

что вы призадумались .....я не такая ...я жду трамвая.... я верю в себя ...мой бог внутри меня ))) и он меня устраивает

Кс
Ксю

☕🍓

Табуретыч

А кто же будет содержать главарей этой секты ? Без доверчивых и малограмотных граждан они пойдут по миру.. 🧐

Анжела Никулина

Да. Не надо насильно обращать в свою веру, если не просят. Каждый имеет право пройти свой путь по своему.

Лора

согласна, если бы еще говорили своими словами, а то цитатами, надо цитаты мы и сами прочтем

Ру
Руслан

и трактуют заученно как научили ..даже не вдумываясь

Лора

в том то и дело, это вс е равно, что попугая слушать

Лора

😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если вам это не интересно, можно просто мягко отказаться, не вижу ничего сложного

Наталия Савелиева

есть посредники это Ангелы Архангелы Серафимы и т д. они молят Бога о нас

Ру
Руслан

Ну у вас так, ибо по вере вашей да будет вам... а у нас так:
Бог есть любовь, и тот, кто пребывает в любви, пребывает в Боге, и Бог пребывает в нем.
1-е послание Иоанна 4:16

Наталия Савелиева

в вас нет любви

Ру
Руслан

нет конечно.. я не могу жировать за любовь как показал Христос, я знаю только теорию, иначе не говорил бы с вами

Эдя Пск

Есть много таких которым не надо. Для них существуют Егоровы.

Блуждающий В Темноте

дебилам все таки надо мозги выносить а из кошельков денежки

Ру
Руслан

🤭 жестоко, но наверно справедливо

Евгений Волков

да где ты их видел? они же вымерли как тараканы😄

Ру
Руслан

вот как тараканы они и лезут к тем, кто любит тьму...

Евгений Волков

походу они лезут и к тем кто любит свет) но не их свет))

Евгений Волков

ко мне как то подходил такой, спросил хотишь поговорить о боге?)) А я как раз практиковал свои практики, а он мешает)) Так главное остановил меня на ходу, я блин в медитации, мыслей нет и тут это чудо выползло))

Евгений Волков

сказал нет и пошел дальше)) нафиг мне такое счастье))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какая вера? Это фанатики. В атеистах больше веры

Ви
Виталий

Я одну перекрестил, стала на правильный путь.

Ви
Виталий

Только ты сам

Эл
Элис

Свидетели Егоровых это жестко🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Секта "Свидетели ЕГОВЫ" а не Егоровы.

Галина Смирнова

Не понимаю вас,причем здесь буква "Т"

Галина Смирнова

Нет.Какое вам дело до меняя? Всего доброго.

Ру
Руслан

ну вы же ко мне пристали с поправками Какое вам дело до меня?)

На
Наталья

Вообще Иеговы.Не Егоровы,не Еговы.

Вера Швецова

наконец-то слышу разумные слова

Вера Швецова

Благодарю!!

Волчара

А Егоровы это секта детективов?

Елена Киселева

👏👍 достали по самое немогу

Ирина

Свидетели Егоровы? Кто это?

Ру
Руслан

секта, которая ходила подвое одурманивая людей, впихивая Сторожевую башню

Владислав Павлов

Врятли они тебя читают

Ру
Руслан

да.. многих я отправил на СБ но новые прибывают