Julia Epp (Schönknecht)

Вы осознаете значимость собственной личности?

Ответы
Улугбек

Этот опрос, Юленька,не простой... Лишь теперь я понял, что человека надо приучать к этому ещё в период раннего воспитания, с младенчества, как это принято у американских индейцев и у народов нашего Кавказа... Я пришёл к осознанию себя на должной высоте слишком поздно... Теперь даже неловко мне о себе говорить...

Олег Ануфриев

пытаюсь для начала осознать свою значимость т свою карму.ведь с какой то целью я пришел в этот мир и оставлен жить после аварии,2 месяца лежал в коме и общался с НИМ кто ОН или ЧТО не знаю не видел а лишь слышал,ощущал т ОН мне все все рассказал но я а сожалению наверно не помню,все осталось на уровне ощущений

Julia Epp (Schönknecht)

Вы атеист?

Олег Ануфриев

даже и не знаю,но был ТАМ и общался с НИМ,видел ХРИСТА но это не то а что ЭТО выше.......и что или кто ЭТО за пределами моего помания............

Julia Epp (Schönknecht)

Что вам мешает поверить , что это он был?

Олег Ануфриев

я просто не навязчиво опишу свои ощущения попадания ТУДА эио как будто попадаешь в аэродинамическую трубу вокруг разноцветные огоньки мигают и ты летишь в бездну,попадаешь ТУДА а ТАМ рай благодать,хорошо вокруг зелень ясно и все вообщем великолепно.но я говорю хоть я общался с НИМ но кто ЭТО это уже за гранью моего понимания.как будто верхний разум и говорить о ХРИСТЕ даже не знаю-знаю одно и это точно-что то есть все видел и у меня осталось такое впечатление -что МЫ здесь как в театре марионеток

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень. Потому что от того, что сделаю и скажу идут последующие события. Все в наших руках. И их нельзя опускать. Всегда выделяю силу в людей. Их веру в себя. Вселяю силу добра. Вы даже не представляете как порой меняется действительность от обычного доброго слова.

Денис

🤔

Сергей Фокин

Каким значимым может осознавать себя создатьель бесконечности жизни Вселенной, создатель бесконечности времени, первый после Создателя бесконечности пространства Вселенной.

Михаил Крылов

Считаю пусть об значимости моей личности говорят те кто меня знает. А если я буду говорить о своей значимости это будет выглядеть высокомерно и эгоистично с моей стороны.

Алекс Дол

общественная идея все ровно скоро победит увлеченность индивидуальностью с подсчетом килокаллорий в СПА-саонах

Александр Банников

Река времен в своем стремленьи, уносит все дела людей, и топит в пропасти забвенья, народы, царства и царей...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не а....я вооще ноль...меня не станет никто не заметит...а скорее да же вздохнут облегчённо ...я обуза многим...

Геннадий Нагаев

Вопрос не корректен. Если я личность то сознаю свою значимость. А если нет, то зачем мне она? (значимость)

Виталий Качай

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный.К нему не зарастет народная тропа!"К сожалению,не про меня.)

Гриша

что понимать под "собственной личностью? набор постоянно меняющихся идей, ощущений и формы тела?

Александр Мамедов

А вы значимость собственной личности сильно преувеличиваете. И не только вы.Все ваше окружение.

Julia Epp (Schönknecht)

Так чем же , она важнее у строителя такой утопии, как коммунизм?

Александр Мамедов

Россия – не СССР. Это прагматичное и циничное государство с капиталистическим укладом. Она дает возможность расти людям с «активной жизненной позицией», но оно по сути «отреклось» от тех, кто не шевелит своей задницей.

Да, в этом есть какая-то жестокость, нынешнее государство в отличии от СССР не стремиться навязывать тебе себя и бороться с твоим тунеядством, а многие похоже ждут именно этого подхода. Надеются, что к ним придут, их помоют, обучат, оденут и дадут работу. Не будет этого. Нынешнее государство понимает, что подобная «помощь» – это для него вред. Это выращивание «инкубаторного народа», более того, таким вмешательством оно создаст по сути несправедливую конкуренцию для тех, кто с «активной жизненной позицией», прет вперед сам…

Логика капиталистического мира такова, что государство должно обеспечить всем более менее равные условия, но только сам человек, может их найти и использовать. Такой человек должен подняться сам, а потом, когда у него возникнет потребность в наемном персонале приблизить к себе «самых активных из пассивных» и так далее по цепочке.

Государство выполнило свой долг. Возможности предоставлены.

Дальше сами…

Nikolai Garskov

Сознание переполняет все пределы. И сам понимаю, что вознесся слишком высоко, и это не дело! 😉

Nikolai Garskov

Не беда. Запас там не повредит никогда!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Ой! Спасибо! Мне как раз хотелось поесть. Но , совесть мучила....

Nikolai Garskov

Теперь будет мучать вдвойне! Меня не пригласили разделить трапезу.

Julia Epp (Schönknecht)

Любите борщ? Он у меня очень вкусный получается!

Nikolai Garskov

Давайте рецепт. Сравним. У меня свой есть.

Андрей Лященко

Такого вывиха в мозгу нету , это насколько нужно быть придурком что бы такое в голову пришло .

Александр Попов

привет , после Вашего вопроса , задумался , а ведь верно , мы этого не делаем в полной мере ...

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Они просто боятся за меня. Раньше муж был главой семьи, теперь его нет. Поэтому они считают , что маме надо во всем помогать. Сын даже приходит , мне машину мыть. Вот , тут я сопротивляюсь! Ещё сама могу! 😁

Александр Попов

🙂тогда приношу свои извинения , Вы счастливая мама ...

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Александр Попов

🙂 Всех Вам Благ и хорошая музыка

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо

Пётр Баранник

Да. и для себя и для тебя. Особенно когда сегодня дописал очередную книгу !👨‍🎓📚

Пётр Баранник

Конечно. Тем более, что бываешь в Москве.👨‍🎓🤖🤖👧🧑🤖

Julia Epp (Schönknecht)

Бываю. А где они там?

Пётр Баранник

просьба звонить : 89164703403 09.00 - 17.00

Julia Epp (Schönknecht)

Не звоню

Пётр Баранник

Привет подругам !🌸🌷🌹🌺🌸

Сергей Карлин

"Каждый верит в свою исключительность! Удивляясь, что нет подтвержденья тому!..."

Бала Мут

Ага... Щас я быстренько решу все проблемы. Только все -в очередь и не так быстро...

Владимир Павлов

Да какая там личность.....третий день не бреюсь)))....собаки от меня шарахаются...)))

Julia Epp (Schönknecht)

. Я люблю три дня не бритых ! 😉 это называется - „ Dreitagebart“

Владимир Павлов

Во как......а на меня ругаюца...знчт на тебе придёца жыница.........ток там придёца и прихоти выполнять......))))

Julia Epp (Schönknecht)

Давай! А жена отпустит?

Саша Аут

Вопрос прочитал и вроде понял, но что это и как выражается в жизни не понимаю..