♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Как бы вы распорядились миллионом долларов( случайно оказавшимся у вас), при условии что его надо потратить за сутки? Если хоть 1 цент останется по истечению 24 часов, все сделки с этими деньгами будут не действительны.

Ответы
Наталья

большую часть отдала бы на лечение тяжело больных детей..., исходя из сложившихся цен не так много искать бы пришлось...

Olga Kinstler

по фантазировать? можете не сомневаться, я бы нашла применение этому миллиону всему, до последнего цента

Нюра

во первых десятую часть отдала Богу в Храм -а остальное половина в детские дома а вторую по своим нуждам)

Татьяна Агаркова

Зря ты такой вопрос задаешь женщине)))) Мне бы и полсуток хватило на растрату))))

Нина Ижболдина

ПЕРЕВЕДУ НА СЧЕТ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ПОСТРОЙКУ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

Катюшка Умрихина

помогла всем родственникам,и перевела деньги на счёт детского дома

Ирен(Рена)

Вот как будут тогда и отвечу как я их истрачу....

Оп
Опа

хорошо делить шкуру неубитого медведя)))))

Дикая Кошка

поменяла бы кардинально всю свою жизнь

Оксана Щуцкая

купила бы на эти деньги недвижимость

Мокроусова

ооой для девушки это очень легко)

Татьяна Евсеева

отдам на благотворительность...

Роза

я бы тоже помогла слепым детям

Татьяна Бадулина

на себя любимую потратила бы)))

Надежда

Да не боись- я мигом промотаю...

Светлана Астапова

купила бы дворец и обставила.

Nadezda

в детский дом перечислить

Ло
Лора-Лора

Ну от обстановки зависит))

Венера Шикина

купила бы недвижимость)))

Ирина Моисеева

купила бы машину времени

Кс
Ксения

я бы купилп недвижимость