Сloze Ореп

А правда-ли,что толстые тетки-любят морозную погоду???

Ответы
Наталья Попова

А правда, что тупые сантехники, у которых ума как у курицы, тоже хотят показать свой тупизм вместо того что бы тщательно скрывать его, а воспитании и такте, доброте этого у них отродясь небыло.

Наталья Попова

Она как ты умного ни чего не скажет, с кем поведёшься от того и наберёшься.

Сloze Ореп

Да-да,спасибо за общение-не хочу дерьма набираться.

Наталья Попова

Даа! это ваша обычная среда.

Сloze Ореп

Что-вы,мадам,столько и сразу,как у вас-это только у хохлов можно встретить.

Наталья Попова

Фу-фу я лично о тебе, подваниваешь. Я РУССКАЯ, а живу на УКРАИНЕ и в отличии от тебя как ты их называешь ХОХЛЫ в большинстве своём очень прекрасный народ, со своей культурой, трудолюбием, добротой, отзывчивостью, свободолюбием и не позволят всякому дерьму плевать в его сторону. Вот из за таких как ты и случаются международные конфликты между славянами.

Та
Таниука

Обожают, потому что селёдкотётки от мороза скукоживаются и сидят по домам. А мы, как королевы:взгляд направо, взгляд налево..."Тепло ли тебе, юноша, тепло ли тебе, красно-синий?".....

Сloze Ореп

Да зажила-бы уже давно эта трещина,та( приготовься ржать) точно в это место одна подруга сковородкой впорола...

Та
Таниука

смеюсь, не могу... На сотрясение проверяли?

Сloze Ореп

А че проверять-у меня не одно было,все и так еонятно...ручка уиСталинской сковородки в хлам...

Та
Таниука

офигеть-не встать..чугунная. тебе надо лежать...и к компу не подходить

Сloze Ореп

Да не в прошлом же году...уже два года прошло,уже и работал...

Прошлое

Убью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да любим! Мы не мерзнем. И шуба за 600 тысяч с 30% нам не нужна..блин..Кто может позволить себе шубу за милллион?

Прошлое

за мульен???

Сloze Ореп

За полугодовую московскую пензию...

Прошлое

на кой им в Москве шубы..там тепло...

Сloze Ореп

Это Таня,которую ты хотела подружить со мной.

Прошлое

чей то у тебя одне Тани...Подружился?

Лилия

Правда, и купаться в проруби и ходить зимой босиком и шубы им не нужны любимое лакомство на морозе качель полизать или перилки железные

Лилия

Я по молодости жила в полуподвале, поэтому мне не бывает слишком светло, а с жарой справляется кондиционер, я ставлю градусов на 18, муж сбегает к сыну спать

Сloze Ореп

Для этого и ставишь18, чтоб сбежал...

Лилия

Да нет, астма просто, он ночью сам приползает,

Лилия

Зато есть повод залезть к нему под одеяло типа погреться, хотя я никогда не мерзну

Лилия

Я наверное старая, ненавижу смайлики, но люблю гаджеты

Та
Танита

Правда в том, что челове, который смется над чужими физическими проблемами , сам не знает что когда то его ждет

Сloze Ореп

Тетки-с чувством юмора,без понтов.

Та
Танита

я же говорю- юмор должен быть добрым. Не все это понимают

Та
Танита

можно..если обходить скользкое

Сloze Ореп

Есть просто тетки-дядьки с завышенной самооценкой,такое дерьмо-я всегда избешаю.

Сloze Ореп

Мы на разных языках разговариваем.

Не
Небодевушкасамолет

с полной женщиной всегда хорошо..в ее тени можно укрыться летом от солнца а зимой она всегда согреет))

Не
Небодевушкасамолет

я??????????? Я УМНАЯ и КРАСИВАЯ)))))))))))))) никогда про бестолковую слова не было.. и НЕ БУДЕТ!!!

Сloze Ореп

Прям само совершенство? Ах какое блаженство,знать,что ты-идеал!!!

Не
Небодевушкасамолет

на идеал не замахиваюсь по причине наличия лишних кг..притендую на необыкновенность))

Не
Небодевушкасамолет

странный вывод..с чего взял?

Не
Небодевушкасамолет

разговор упорно движется в сторону тупика))))

//

знала только оду, любящую мороз. моя бабушка. но она не была толстой. совсем наоборот

Сloze Ореп

А мне такая бабулька-по душе!

//

это по тому, что ни чего о ней не знаешь)))))))

Сloze Ореп

Если человек знает народные мудрости-можно многое простить!

//

знать и жить наоборот. ну уж нет

Светлана Штейнбах

Стоит такая худышка в воде, макаронинками пребирает, а я - бултых в воду и поплыла.

Сloze Ореп

Ну так от нагревания тела расширяются.

Уральская Рябинушка

Возможно и так. Я, например, худенькая и мерзлячка, не люблю мороз, люблю жару

Галина Юлинова

А поглядите сколько их на море на пляже в купальниках типа веревочка

Сloze Ореп

Они думают,что их на море на ура?

Галина Юлинова

Они об этом вообще не думают

Галина Юлинова

Я тоже толстая и знаю о чем говорю..

Галина Юлинова

Если женщина будет думать только о том как понравиться мужчинам , ничего не получится

Сloze Ореп

А о чем она должна думать?

Alecsandra Mindova

Наверно потому , что у них жира много, зимой согревает, а летом таит

Сloze Ореп

Зимой тела от охлаждения сужаються!

Ирина Масленицына

Неправда. Мы, толстые, тоже любим летом на пляжике позагорать!

Сloze Ореп

Так то понятно,ещё с лесными братьями родня.

Ирина Масленицына

Ни одного разу! Дед против фашистов воевал в рядах регулярной Красной армии. Погиб под Ленинградом...

Сloze Ореп

Мои ему презенты...а моя мама в 16 ушла в 41- м

Ирина Масленицына

Они были лучше нас всех. И они были крепки тем, что не разделяли товарищей по оружию по национальностям. Сейчас все как с цепи сорвались. наверное скоро нас америкосы и вообще всех на колени поставят из-за этого.

Сloze Ореп

Нас на колени невозможно поставить,мы ещё живы.

Светлана (Москва)

Да правда!)))Особенно когда мороз и солнце,день чудесный!😊

Сloze Ореп

И мужики-больше любят! Они водку холодную пьют!

Сloze Ореп

Неее,это извращенцы пьют...с мороза,запотевшую!

Светлана (Москва)

С солёненькими огурчиком,разваренной картошечкой и не толсто нарезанными кусочками сала с чёрным хлебушком?)))

Светлана (Москва)

Наш человек!👆👍

Сloze Ореп

И с грибочками,мариноваными!!!

Галина

правда!!! вот у нас вторую неделю -30... Прямо душа радуется))))))

Alina Nn

толстые тетки любят мужчин! независимо от времени года

Alina Nn

тогда на севере должны жить только худые?

Alina Nn

Сloze Ореп

А где ты видела толстого чукчу?

Alina Nn

ну вот! 😄 значит человеческие тела расширяются не от жары.

Alina Nn

😄 😄

Татьяна Галактионова

😒 во как вас придавило!))... сужу по фото...))

Татьяна Галактионова

заметно ...по заданному вопросу 😒

Татьяна Галактионова

ваш вопрос не только двусмысленный, но и более... и когда такой неккоректный вопрос идет от мужчины 😏 .... отвечать даже неприятно, если честно... поэтому и написала про фото 😒 не надо таких вопросов... унижение женщины- это как бумеранг... Не обижайтесь на меня за правду.

Сloze Ореп

Вот знал,что у теток здесь хреново с чувством юмора...но чтоб настолько...

Сloze Ореп

Да...это уже неисправимо...

Елена Лагода

НЕТ НАВЕРНОЕ ,может потолстеть чтобы узнать?

Елена Лагода

Что ж я потом в Жару буду делать ?

Елена Лагода

НУ хорошо хоть на север не отправил

Антонина

Не только толстые и не только...морозную 😃

Людмила Гладкова

не знаю,пока не настолько толстая наверное..

Сloze Ореп

Я полагаю-торг здесь неуместен!

Людмила Гладкова

конина тоже..)))))))))))))))))))

Татьяна Изюмец

Не знаю. Хорошая погода зимой всеми любима.