Алена Подтынкина

На одной одесской улице было три портняжных мастерских.Первый портной рекламировал себя так: "Лучшая мастерская в Одессе!".Второй говорил, что у него "Лучшая мастерская в мире!".Третий же портной переплюнул их обоих.Как он себя рекламировал?

Ответы
Денис Горбунов

во вселенной?

Алена Подтынкина

все кто идут мимо-не хотят идти на другую улицу-зачем когда вот она рядом и здесь ее лучше не найти)

Алена Подтынкина

у меня не отнимали....не знаю

Денис Горбунов

Ладно пойду спать)спокойной ночи))

Алена Подтынкина

я тебе еще вопрос отправила...ответь и тогда баиньки)