Наталья Бизнес-Онлайн

Роман, информацию выслала на почту, проверьте, пришло ли письмо. Обратите внимание, к письму прикреплены файлы их надо скачать и изучить (скачивание бесплатное, в них подробная информация),а также видео - презентация проекта. Позже сможем обсудить.

Ответы
Roman Neplujev

с вашей шаражкиной конторой я не желаю иметь ничего общего заведомое надувательство вы опоздали со своим предложением лет на 15 тогда еще можно было урвать долларов 100-150 сейчас же только вас кормить ничего взамен не получая

Наталья Бизнес-Онлайн

это сугубо ваше мнение и я его уважаю.Желаю вам Роман успехов во всех ваших начинаниях и вл всех сферах вашей жизни