Лиана Дмитриевна

мне вот интересно, у меня появился знакомый вот ходит во круг да около. не могу понять чего он от меня хочет, я его спрашиваю он ничего толком объяснить не может. я даже не знаю как себя вести . может кто ни- будь посоветует ?

Ответы · страница 3
Ole +Ole

А забудьте о нём... И всё - прояснится... 😉

Лиана Дмитриевна

он не дает о себе забывать , звонить в день по несколько раз

Ole +Ole

А вы не отвечайте - забудьте, скажите один раз - больше не звони, ты мне не интересен более... 😉

Ole +Ole

есть такие вампиры... Тянут из тебя эмоции... Радуются. когда ты страдаешь - волнуешься... 😉

Иг
Игорь

хочет он тебя но боится тебя растроить

Лиана Дмитриевна

а растроить то чего боится)))

Иг
Игорь

ну чтобы ты лишнего чего не надумала не решительный он просто

Лиана Дмитриевна

пока он надумает , я раздумаю))))))))))))

Иг
Игорь

так действуйте вы. вы вон с каким крестом на шее я бы тоже боялся.

Слава

веди его в ЗАГС, там ему объяснят))) 😄

Леонид Яковлев

я б посоветовал.но Вы монашка 😆

Лиана Дмитриевна

на аватаре не монашка , это королева арагонская)))

Лиана Дмитриевна

это первая супруга Генриха 8-го))

Edward

вы ему нравитесь но он стестняется

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

скажи сука ты любишь или нет? 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чего ходит-то? Мож, тренируется?

Лусия Тобьян

спровоцируйте его-пусть ревнует

Лиана Дмитриевна

ааа , точно я сегодня говорила ему что на выходные собираюсь с одноклассником кажись он занервничал)))

Алексей Шилов

На вменяемость проверьте его!))))

Алексей Шилов

Ну раз не может ответить на прямые вопросы. необходимо удостовериться, что рядом с Вами вменяемый человек! А то в будущем могут возникнуть проблемы))))

Лиана Дмитриевна

я как то не думала об этом , спасибо . надо задуматься )

I.𝕂öt

что значит вокруг да около ?

Лиана Дмитриевна

ну как будто хочет что то что то сказать ...

I.𝕂öt

а из неувязок слов собрать, что то может ? попросите написать тогда)

Лиана Дмитриевна

когда я ему говорю чего ты от меня хочешь он начинает злиться, ну по крайней мере мне так показалось. а на счет переписки...?

I.𝕂öt

больше похоже на маленького мальчика... что сказать не может и злость идет от того, что не знает, как выразить словами эмоции) поэтому может попросить написать, в смс или еще как то)

Лиана Дмитриевна

спасибо попробую намекнуть

I.𝕂öt

обращайтесь

Кристина Оганесян

Поподробнее, пожалуйста.

Кристина Оганесян

А почему не спросите прямо?

Лиана Дмитриевна

да я спрашивала , но ответа внятного так и не получила... я вот думаю может я чет себе придумала))

Лиана Дмитриевна

как мужчину я его и не рассматривала .

Кристина Оганесян

Не забивайте себе этим голову. Если есть у него на уме что-то, сам себя проявит...

Лиана Дмитриевна

и то верно ))) спасибо большое.

Ерофей Папиросов

Может,хочет обокрасть?

Ерофей Папиросов

Особенно следи за карманами.

Alex Childer

Как это проявляется?

Лиана Дмитриевна

ну там говорит всякую ерунду, звонит какой то нелепый контроль ...

Alex Childer

Наверное нравитесь ему

Владимир Тумаев

а он что сам хочет?

Лиана Дмитриевна

так вот , не знаю. сегодня сказал что за муж меня хочет отдать , короче не понимаю я его...

Владимир Тумаев

он хочет тебя сплавить кому то?

Лиана Дмитриевна

не знаю, а смысл тогда названивать мне в день по несколько раз

Владимир Тумаев

может хочет внимания к себе

Лиана Дмитриевна

да я спрашивала, говорит что потом все обьясню

Амир Харисов

пригласите в Загс

Лиана Дмитриевна

😳 так вот сразу)))

Амир Харисов

или скажите, у вас пятеро допустим детей, и младшему нужны деньги на операцию

Nemo Capitan

влюбился в вас

Лиана Дмитриевна

блин это так сложно , прям как дети ... он держит меня в напряге от неопределенности((

Nemo Capitan

поцелуйте его начните говорить сами, мужчины очень застенчевый фрукт

Nemo Capitan

ну ждите ещё несколько лет

Садриддин Гайбулоев

вас хочет))

Садриддин Гайбулоев

Я коротко: Жена мужу "Чо молчишь" ,Муж " Хочу и молчу",Жена " Хочешь и молчишь?"

Лиана Дмитриевна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиана Дмитриевна

ага)) ну так и будет скорее всего)))

Сергей

ЭТО ЛЮБОВЬ