Табуретыч

Вопрос женщинам: если сварите кастрюлю борща,а ночью кто-то выпьет весь бульон,а остальное оставит,Вы будете ругаться?

Ответы · страница 2
Microsonya Www

Скорее не я буду.......а этот кто-то,который будет это остальное есть вместо салата на утро ))))

Зоя Харченко

У меня кого-то не бывает. У меня могут быть муж, сын, невестка либо внуки. ругаться не стану.

Наташа Белугина

Зачем. Борщ и варился для «кого то», пусть теперь этот «кто то» и обедает тем, что осталось

Наталья Попова

А не жирно, обожраться водярой, а потом ещё и борщом об питься, он столько не зарабатывает.

Аня Tim

в таком случае для этого человека нужно готовить отдельно, и пусть хоть руками его ест))

Наталья Тимичева

Зачем же сразу ругаться??? Добавить селедку и майонез и а-ля селедка под шубой, пжалста

Табуретыч

Самый лучший ответ пожалуй! 👍

Наталья Тимичева

Если у вас там кто что выпьет или подъест, обращайтесь....всегда есть МАРЦЕФАЛЬ. Марцефаль- готовим из того, что под рукой...

Ричард Форд

нет чего визжать , как буд-то целого поросёнка сожрали , налей воды из под крана и всё

Воля Попова

Нет не буду. Просто в эту кастрюлю добвлю воды и буду этого кто то кормить неделю.

Ксения Храмцова

нет не буду. только пока он кастрюлю не доест, с гущей , ничего готовить не буду

Светлана Романова

Долью водички И прокипячу , пусть это кто-то голову сломает : что же он выпил ?

Ди
Димитрий

Нет не буду , я стану переживать за физическое здоровье того кто это сделал )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня один вопрос, как этот кто то пробрался в мою квартиру, пока я спала

Ленусик Ленина

Спасибо за вопрос..чуть рис не спалила..вспомнила, что варится уже давно

Lioudmila Zheleznyak

Smotrja kto, esli ditja ili kot pozhaleju, znachit biil golodnimi ,esli muzhik budu rugatsja-nznachit s pohmeljugi zhazhda muchit.

Алёна Смородникова

если этот кто-то еще и остальное съест, и новый приготовит, то буду рада

Мирослава Тегза-Фетько

нет,у меня муж все жидкое только есть,а остальное оставляет,я привыкла

Зоя Славкина

Нет, просто добавлю кипяточку в кастрюльку, пусть продолжает пить...))))

Зоя Славкина

Да, остальное подать как рагу

Зоя Славкина

Я знаю, что это был ты..ночной выпивоха борща..

Зоя Славкина

Ты уж постарайся, там еще воды в борще ого-го сколько!)))

Зоя Славкина

Сам ночью всё из борща выпиваешь, а потом говоришь "не пьют"... что бы следы замести..

Зоя Славкина

Если с сахарком вприкуску его навернуть..

Екатерина Ошкордина

а зачем ругаться...долью кипятка, прокипячу и все, суп по-новой готов....

Лидия Ильичева

Нет не буду, потому- что этот кто то остальное ( оставшееся) съест днем.

Виктория Велес

кто-то? Типа у меня по квартире не понятно кто может шарахаться? 😄