Сергей Ларичев

Вам милые дамы! С Новым Годом, Вас поздравляю! С Новым Годом и Рождеством! Я любви, Вам и счастья желаю! На пути совсем не простом! Вы красивы, умны и прекрасны! Вы чертовски сейчас хороши! И глаза, Ваши светлы и ясны,Сколько в них есть тепла, глубины! Лучше, Вас не найти во всем Мире, И наверно не надо искать! Я в стихах, Вам дарю свою лиру, Вам как звездам на небе сверкать! 26.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ответы · страница 2
С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Юлия Колесник

я оценить могу лишь слово.оно мне так уже знакомо,но есть-ли в слове идеал,по жизни кто-бы подсказал!

Ольга Бондашева

Сергей, спасибо!!! Просто слов нет, как хорошо и приятно!!! И скромно - и Вам всего наилучшего. Удачи!!!

Мария Болтунова

Благодарствуем.Вас прекрасный человек взаимно с наступающими.Дай Бог Вам счастья,здоровья,удачи!

Елена Богомолова

сПАСИБОЧКИ! И ВАС С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ

Людмила Пастушенко

С новым ГОДОМ! пусть веселье справит в душах новоселье.и снежинки в этот час Поцулуют Вас за нас

Нина Ермак

Спасибо, Сергей! С Новым годом! Желаю вам исполнения всех желаний сразу по мере их поступления.

Ангелина Балаева

Спасибо! Я тоже поздравляю Вас с праздниками! И желаю любви и притяжения к удаче и вдохновению.

Раиса Пономарева

ПРЕКРАСНО!!!! Вы не печатаетесь? Странно встретить в таком несерьезном месте такую искренность

Раиса Васильева

Ой. как красиво! Спасибо! Я вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, любви!

Irin@ Ch@Ynin@

Irina
За вашу нежность и участие .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они , и это счастье!!!

Tale Ibadzade

привет. Менде, я вас поздравляю. Желаю вам крепкого здоровья в течение длительного OMR.

Наташа Сафонова

очень приятно спасибо большое С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Зоя С

Сергей!Класс!Спасибо от меня и ,наверное,всех дам,которые не прочли еще Ваши стихи

Татьяна Селезнева

спасибо сергей. очень приятно,давно я не слышала красивых слов,счастья вам жизни

Каусария Гаянова

Ой, спасибо, Сергей за добрые пожелания! Дай вам Бог счастья, здоровья, успехов!!!

Людмила Ломаева

Спасибо! Вас тоже с Наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все ваши желания.

Жамал Оспанова

Большое спасибо за такое прекрасное поздравление в стихах!!Вдохновения вам!!!

Антонина Фомичева

Огромное спасибо! Иногда, как воздуха, не хватает мужского внимания! СПАСИБО!

Ирина Журавлева

Сереженька, примите от меня целый океан тепла и благодарности за ваши слова!