Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 13
Виктор Назаренко

В,данный момент пивка под воблу.Я,пошел за этим, благородным делом.

Руслан Зиннатов

разбиться об стену на феррари)) шучу - дом у океана и полет в космос!

Алия Кабдуллина

Уехать в теплые края и забыть про работу и суету....просто отдыхать

Татьяна Курбесова

Что бы кто то пришел,взял и вытащил из дома.сама не могу собраться.

Ольга

чтобы люди не были злыми, жестокими, завистливыми, равнодушными....

Ирина Засыпкина

ой так сразу и не кажешь, а если всё написать, список будет большой

Валерий Тим

много чего...а как вспомню, что дурак думкой богатеет - так и ничего

Артем Подгородний

Мира и правосудия. Это в первую очередь, а так много чего хочеться.

Наталья Рудзинская

хочется много, главное чтобы желания совпадали с возможностями...

ОК
Ольга Кутырева

чтобы дети были здоровы и счастливы,чтобы операция прошла удачно

Б-
Багира - Раша Гараева

счастья, уважения, взаимной любви, здоровья и что-нибудь закучить

Хожу Брожу

Пироженного и кампот, а если честно хочу покататься на мотоцикле.

Михаил Конюхов

я б сказал, но боюсь в таком случае меня упрячут за такие желания))

Весёлый Роджер

прямо сейчас ? жаренную картошку с котлетами не вставая с кровати

Антон Соловьёв

как и всем, ничего не делать и получать зелень (деньги) за мою лень

Vova Karachev

Жить в Лондоне, с парой милионов евро на счете в банке и особняком

Иван Филиппов

Чтобы у меня все было и мне ничего за это не было 😜

Мясникова Татьяна

попутешествовать. развеяться. побыть одной. собраться с мыслями.

А.
Анастасия ...

парня который нормальный занимается спортом с прессом моя мечта

Галина Баганова

Есть многое на свете, Горацио, что и не снилось вашим мудрецам...)))