Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 14
Елена Атаманенко

снова в Питер, неспешно гулять по городу, в надежде встретить его

Вася Вася

здоровья побольше,чтоб хватило сил на то,чтобы поднять свою дочу

Елена

вот все равно ведь не предложишь чего хочу)))) зачем спрашивать))))

Маша Личман

мне спать всё время хочется и я бы хотела перестать хотеть спать

Наталья Луценко

В ресторане смотреть сразу на левую сторону меню, а не на правую.

Ирина

прокатиться на феррари..по свободной трассе на полной скорости))

Егор Михайлов

чтобы родители жили долго и не болели и с братом было все хорошо

Olga Beloysova

Сейчас хочу тропических фректов-манго, кокос, ананас....рафаэлло

Кристинка Молодкина

любить и быть любимой,а реальное это наверно конфетку метелицу)

Татьяна Капелька Счастья

хочу мужа.хочу мужа.хочу мужа я.принца не надо и белоручку тоже.

Марсианка

Раз так хотите - БУДЕТ!!! ))

Марсианка

Надо и самой прилагать усилия! А Вы такой вопрос в своём профиле поставили? Здесь тоже есть шанс найти! )

Татьяна Капелька Счастья

Инна я по этому поводу стих написала----Я встретила тебя в инете,нас вместе сайт один связал.Я задавала там вопросы,а ты игриво отвечал.Мы юморили и смеялись,мы вместе спорили,ругались,Грустили вместе , улыбались...Вопросы от души рождались,ответы строила судьба.Так нежно,ласково,игриво,судьба к себе нас всё манила.Она надежду нам дарила и нашу дружбу берегла...Мы наслаждались этой дружбой,нам было хорошо вдвоём...Но,что случилося с тобою,ты вдруг исчез,ты вдруг ушёл...Вернись,прошу...Ищу по сайтам и задаю я всем вопрос:-Скажите,есть любовь в инете или совсем любви уж нет?Судьба расчётлива,коварна,играла чувствами любя,То нас сводила,то бросала в ту бездну,бездну бытия...Но я в игре той победила и всем сама даю ответ:-В инете можно развлекаться,а вот любви в инете нет...

Марсианка

Ой, как здорово!!! Видите, знакомство как на вас повлияло, вылилось в творчество! Мне понравилось! ) А если пропал, значит он Вас не достоин, Вы - лучшая!!! Найдётся ещё и достойный, ВПЕРЁД!!!

Татьяна Капелька Счастья

К стати он был со спрашивалки.

Марсианка

Я так и поняла, испугался чего-то, возможно, были причины... мало ли что... Не унывайте, а вдруг он ещё вернётся, если Вы задели его сердце... Всяк может быть... Общайтесь с другими, а время покажет и расставит всё по своим местам )

Татьяна Капелька Счастья

я так и делаю.общение это жизнь и она не стоит на месте.

Митко Петров

ВАША КИСКА МИЛАЯ 🌞☕🌷🥀💐🌹👍💄👄

Митко Петров

ТВАЯ М/У НОЖКАМИ -----И ПОКАЖИ ЕЕ ЗДЕСЬ БУДУ РАД ОЧЕНЬ🌷🥀💐🌹

Андрей Петровский

Стакан газировки с сиропом за 3 копейки ! И пломбир за 20 копеек!!!

Наталья Беляева

оказаться рядом с подругами и чтобы рядом был надежный мужчина

Hotaru Tomo

Услышать звонок мобильного от человека о котором сейчас думаю.

Татьяна Филиппова

Всего, понемногу.......Чтобы потом не мучиться ,что с этим делать.

Алексей

вопрос задавали 7 лет назад - ответ здесь - http://otvet.mail.ru/question/3727928

Алексей

emme35 Оракул (74638) 7 лет назадчто бы всем людям было хорошо, что бы не было злых людей, не было горя. только добра всем желаю. этого я и хочу больше всего. если это будет, то больше и не надо ничего! Нравится Пожаловаться9 ОТВЕТОВАнна Иванникова Мастер (1933) 7 лет назадЛюбви и детей Нравится ПожаловатьсяКсенечка Гуру (4443) 7 лет назадна ближайшее время, хорошо отдохнуть на юге... чтобы наши желания с мужем как-то совмещались Нравится ПожаловатьсяЮлия Григорова Мастер (2237) 7 лет назадНа сегодняшний момент хочу поменять работу. Нравится ПожаловатьсяЛебедь белая Мастер (1348) 7 лет назадЯ больше всего на свете хочу родить ребенка!!!!Но сначала надо найти достойного мужчину! Хочу денег и хочу здоровья своим родителям. Нравится ПожаловатьсяЕвгений Мыслитель (6112) 7 лет назадЗаглянуть туда, откуда нет обратной дороги - узнать истину бытия. Нравится ПожаловатьсяЛичный Кабинет Удалён Мастер (1094) 7 лет назадЭто моя мечта каторую я никогда неосуществлю((((= Нравится ПожаловатьсяСВЯТОША Мыслитель (5986) 7 лет назаднайти свою единственную и неповторимую Нравится ПожаловатьсяИрун)))))))))))))))) Мастер (1334) 7 лет назадЕсли сейчас, то взять сноуборд и поехать на горку!!!! А так мира, дружбы, жевачки!!!! Нравится Пожаловаться

Марсианка

Нууууууууууу... мне тоже много наотвечали другие... А Вы, я так понимаю, хотите всего этого, что хотят другие!

Алексей

нет ,я хочу что бы меня оставили в покое и не задавали тех вопросов на которые уже есть ответы , проявляли капельку сообразительности перед тем что бы задать тот вопрос незнакомому человеку ,мнение которого вообще не важно , и искали ответы на вопросы в поисковике перед те мкак его задать здесь ...и имели хоть капельку собственного мнения и не прислушивались к мнению других...

Марсианка

Какой сурьёзный! Алексей, это к модераторам сайта вопрос, а не ко мне. А Вы хотите, чтобы здесь задавали необычные вопросы? Так на все вопросы можно найти ответы в поисковике, но здесь ведь живее идёт общение, здесь сразу отвечают... Если Вас здесь так бесят вопросы, то почему Вы здесь? Если вопросы повторяются, значит, они насущные, вот и всё... это так просто... ))) Улыбнитесь, Алексей! Неи всё так плохо, как кажется... Выше нос и меньше притензий!)))

Алексей

если мне будут приходить вопросы на почту то я не буду http://www.fishki.lv/03.html

Виктор Билан

чем больше хочешь - меньше получишь...Такой вопрос пространный

Марсианка

Усилия надо прилагать, а не только хотеть!

Анатолий Кирпа

Аквариум с золотыми рыбками и букет из цветиков-самоцветиков.

Просто Айка Алмаганбетова

чтоб моя мама жила долгих жизни лет и родные и любимый человек

Го
Гондукк

Чинзано бьянко хочу....или красное мартини...Нальёте? и орешков.