He
Helen

Обижаясь на кого то, Вы обижаете лишь себя. Ваша обида грызёт Ваш же организм изнутри. Вы чувствуете боль Вашей обиды? Что такое обида?

Ответы
Владимир Кержаков

Глупо обижаться на человека, который не хотел тебя обидеть, и все произошло случайно. Но еще глупее обижаться на человека, который намеренно хотел тебя оскорбить! Это значит идти у него на поводу.

Валентина Мезрина

Обида - боль, потеря здоровья- это эмоции, вызванные неприятием чего-то. Стоит осознать на что возникла обида и почему и она уходит, как не прошенный гость.

He
Helen

Согласна 🌻🌻🌻

Ник Ци

Обижаться - глупо 👍 Надо делать выводы, и блокировать оппонента 👍😁

He
Helen

Не отходя от кассы 😃👌✌️

Ник Ци

А чё тянуть то? Пока он начнёт своими соплями брызгать, пытаясь доказать свою "правду"? 😁

He
Helen

Сразу -хлоп, рот на замок.и ему отрадно,лишний раз помоет монитор)) 😃😃

Ник Ци

А я вот таких сразу забываю даже 😁😁

He
Helen

Вооо 👍,зачем их грех на свою голову.😉

Ал
Алена

Это ненужный груз за плечами ,который нужно просто сбросить...

He
Helen

Только осознавая и понимая, что этим наносишь вред лишь самому себе, человек способен избавиться от обид.

Ал
Алена

К вас интересные вопросы,пробежала немного)

He
Helen

Спасибо. Я рада, что Вам нравится 🌞🌞🌞

Ал
Алена

Так держать и дальше)

He
Helen

✌️

Майя Петрова

Ничего у меня она не грызёт, не сочиняйте!

He
Helen

Значит это не обида

Ведающий.

Обида это не вернувшаяся к вам любовь.

He
Helen

Почему?

Ведающий.

Когда мы в мир отпускаем свою любовь, то ожидаем (из-за своего эгоизма) что нам ответят взаимностью и пошлют любовь уже нам. Но если этого не происходит, то мы считаем, что потеряли кусочек себя. Свой любви и становится грустно (обида).

He
Helen

Спасибо 🌞

Ведающий.

😉

He
Helen

😊

Ирина Королева

Абсолютно не обижаюсь

He
Helen

Прекрасно 🌞

Студент Валера)))

Разочарование!!

Студент Валера)))

Не. Пусто всё.

Беатрис

слово какое то печальное

Студент Валера)))

Как есть! Итоговое восприятие!)))

Беатрис

это твой выбор, не имею права обсуждать

Валерий

я не обидчив)

He
Helen

Прекрасно

Василиса Котлова

тяжесть

He
Helen

Зачем её носить?

Василиса Котлова

незачем

Марьяна Иванникова

сильная

Амир Харисов

Червь.

Алеся Михальцова

Да

He
Helen

Почему не отпускаете её?

Алеся Михальцова

Я потом все исправляю

He
Helen

Обязательно 🌞