Монтажник

Зачем все женщины всегда пытаются сесть на диету и похудеть неужто так часто мужчины просят чтоб похудела?

Ответы · страница 3
Га
Галина

Я не думаю, что это для мужчин, для себя в первую очередь. Хотя ни когда на диете не сидела.

Галя

Не все. Есть и такие,которые хотят поправиться. Я,например. Уже стало получаться... я рада

Светлана Бульская

Все садятся на диету ,но кто сидит?))))Это как "в борьбе с зелёным змеем-побеждает змей")))))

Елена🇷🇺

Ни кто не просит, а разве плохо самой себе нравиться и энергия откуда-то сразу берётся.

Ксюша

конечно мужчинам вообще только и нравятся девушки с фигурой,а на других и не смотрят((

Монтажник

Ну и зря вы так думаете

Ксюша

просто мне не встречались такие,которым нравятся толстушки

Монтажник

Вот и я про то

Владимир Шибнев

Мужчины, как правило, и не просят об этом. В очень редких случаях. Это желание женщин

Вера

Это диалог с зеркалом. Навязанные стереотипы. Воспоминания АХ какая я была в............

Елена

Просто это нужно самой женщине,а красимся и наряжаемся мы тоже для себя любимых)))

Андрей R@

Скорее им самим хочется стать похожей на человека и надоедает быть свиноматкой.

Анна Матвеева

Женщине важно нравиться самой себе. Но иногда эта страсть фанатично чрезмерна.

Роза Строгова

Думаю что нет , Настоящим русским мужчинам нравятся женщины " Русские - в теле " !

Людмила Канивец

Дело не в мужчинах! Самой хочется хорошо выглядеть да и для здоровья это важно!

Инная

Кто все эти мужчины и женщины?))меня никогда не просили,хотя я совсем не худая.

Монтажник

А мне худые и не нравятся

Чёрная Кошка

Женщина худеет для себя... Для своей самооценки...и мужчины здесь ни при чем...

Наталья Баженевских

Всегда и всем нравится естетическая красота. А полнота не является таковой!

Maria ***

Мой не просит. Но намекает, что худенькая на шпильках смотрится прикольнее.

Танѩ

Для здоровья!Главное ,чтобы садясь на диету,не протянуть потом от неё ноги!

Наталья Арсеньева

Про других не скажу, не знаю, а я сама для себя решила, что пора худеть...

Монтажник

Серьезно? И за какой период

Наталья Арсеньева

Я худела 10 месяцев...4 года просто поддерживаю вес.

Монтажник

Но слишком истязать конечно свой организм тоже не стоит

Наталья Арсеньева

Нет конечно, я ем почти всё, просто понемногу, ну и после 6 вечера не кушаю.

Монтажник

Ну и правильно если хочется есть не надо себе отказывать короче во всем наверное должна быть золотая середина

Лида Лидочка Лидуся

Мужчина был против, но не смотря на его сопротивление - 25 кг, хочу ещё 10

Монтажник

Ну у всех свои вкусы выходит ему как и мне полные нравятся

Лида Лидочка Лидуся

Это было через чур!!! Я и сейчас не больно то худая😁😁😁

Snake Green

Ну она думает "он увидит что я худая и начнет в меня деньги вкладывать"