Ice Baby

кто лучше месси или роналду?

Ответы
Eduard Riz

Вопрос типа, какой цветок лучше ромашка или лютик? Как футболисты они одного уровня, а дальше на любителя

Андрей Иванов

Мне больше Роналду по душе, хотя люблю "старую гвардию" типа Лампарда Джерарда, Рональдиньо...

Л=
Лучик =*))))

Честно, даже так и не скажу, у них обоих есть преимущества и недостатки.

Анна Шушкевич

ну смотря в кокой игре месси хорош по свойму и роналду тоже молодец

Ирина Мищенко

Как игроки не знаю, а как мужчина мне больше нравится Криштиану)))

Кривошеева Наталия

как понять-лучше-они сами по себе каждый в отдельности хорош!

Малик

по мне так Месси хотя и Раналду тоже классный футболист))

Татьяна Ким

для меня Роналду, хоть он и показушник , но в игре хорош

Малькин Антон

Мне сказали что Месси, а почему я не вкурсе

Даниил Смирнов

Лучше всех был форвард Сергей Наталушко

Даниил Смирнов

Я против мира капитала. А месси и роналду - это бренды, типа колы или пепси.

Зафар Одилов

думаю был месси шя роналду а скоро гетце

Kudas

Не знаю, я их видел только по телевизору

Олег Мудрый

Для женщин лучше.ДИОР,ДОЛЬЧЕ И ГАБАНА.

Константин Поляков

куча идиотов бегают по полю за мячом

M. Makhmudov

Лично мне как игрок нравится Месси

Alex Ironman

ya esli chestno vovse ne bolelshik futbola tak chto sorry(((

Илюся

без понятия, я с ними не знакома)

Светлана Агламазова

лысый судья!забыла его фамилию

Ринат Салимзянов

Жена! Хоть и рябя но своя!!!!))))))))

Олег Xxi

плохо дело, девчонки туда же...