Алёна Бойко

Как вы относитесь к тяжёлому року??

Ответы
Александр Ивлев

АСЁЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Margaret Gerardessky

Отрицательно. Паралитические телодвижения и безсмысленный ор меня не привлекают.

Аня Владимировна

Очень положительно. лет 7 тому назад была нефором))) Переросла но рок люблю!!

Ми
Милантэ

обожаю весь рок... и легкий и тяжелый... соседи уже тоже привыкли 🙂

Николай Прилуцкий

хорошую музыку разных направлений, из рока Рамштайн, ДДТ, Арбенину, Крематорий

Ми
Милантэ

хорошо буду их теперь чаще включать 🙂

Ми
Милантэ

оу, предпочтений много... Thousand Foot Krutch, Hinder, Андем, Король и Шут, Amatory, Linkin Park, Metallika, Кино, Rammstein, 30 Secounds to Mars, Green Day, Muse, Evanescence, Lumen, Bullet for my Valentine, Stigmata, Slipknot, Nirvana, Слот, Кукрынисы, AC\DC, Hollywood Undead, Skillet, Skorpions, OttoDix, Тараканы, Paramore, Красная плесень, Атом-76, Papa Roach, Red Hot Chil Peppers, Nickelback, Avril Lavin, Ария, Deform, Apocalyptica, LOUNA, Debunk, Unreal, KoRN, Marilyn Manson, EVO, Black Veil Brides, The Agonist, Disturbed, Dope, One Direction, Meshuggah, Emarosa, Анимация, Ойра!(e x-S E 😵, Recon, Loyal To The Grave, Anarres

Николай Прилуцкий

я смею полагать что это не всё)

Ми
Милантэ

вы правильно мыслите 🙂 но это самые любимые 🙂

Николай Прилуцкий

а ты мне нравишься) давай дружить

Shark

Замечательно! В ММ коллекция есть 😉

Svetlana Ivanova

Тяжело. По голове бьёт. На любителя.

Ирина Н

он успокоительно на меня влияет

Марина Вольнова

Положительно)))сама его слушаю

Николай Прилуцкий

с утра можно чтоб взбодриться)

@@@ @@@

Хорошо дома он у нас звучит

Женя Савина

хорошо .. когда не долго

Николай Прилуцкий

согласен) голова болеть начинает если долго

Антон Косич

Чем тяжелее, тем круче.

Хамка Оригинал

ой это не для моих ушей

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

насколько тяжелый? :? 😎

Konstantin Kazakov

Тяжеловат он для меня!

Reisi Xd

Обажаю тяжелый рок )

Нурлан Алимбеков

не очень выборочно

Марина

Положительно !!!

Николай Прилуцкий

Тяжелый рок - это прекрасно!

Ол
Ольга

положительно)))

Ксения Кочубеева

положительно=)

Елена Лопарева

например

Елена Лопарева

что-нибудь полегче сплин или би2

Николай Прилуцкий

хороший выбор) мне из легкого крематорий нравится и ДДТ

Николай Прилуцкий

особенно последний альбом у них классный