Игорь Потехин

наши милые дамы стали делать тату.это модно или способ самовыражения ?

Ответы
Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Они считают, что природа плохо поработала над их телом, но плохо природа поработала создавая их мозг."

Светлана Анфалова

чаще мода. Мне тоже хотелось, но когда как минимум видишь несочетание платья и цвета тату - становится не очень

Светлана Васина

красиво пока тело молодое, а представьте это тату на дряблом теле ,обвисшей кожей и вся в складочку...

Яна Jul

стараются показать что им все по плечу...даже комплексы пережить через 20 лет после набивки рисунка))

Анжела Насибуллина

Для кого как. Для немногих это способ самовыражения , а кто-то просто гонится за модой.

Елена

Жаль,что этот способ самовыражения со временем с поясницы на попу сползает

А*
Анна *****

модный способ самовыражения - наделать всем одинаковые татушки))))

Руслан Губаев

тату делоют очень похотливые девушки нормальные тело не уродуют

Шмакодявка .

ето круть какая) мне просто нравятся татухи вот я их и делаю)

Юка

Это давно уже модно, но отдельные люди наносят их со смыслом

Нелли Артеменкова

каждый по своему с ума сходит,это дань моде,но я против тату

Гу
Гульнара

скорее второе. я не понимаю вообще для чего нужно это тату?

Наталия Рудева

ну в общем-то на ком-то это красиво.а уж кто как считает...

Константин

Способ самовыражения. 10 лет - это уже больше, чем мода.

Uk
Ukka_88

Я тоже хочу. Муж не разрешает. Может, оно и к лучшему?

Юрий Добронравов

Скромность украшает...когда нет других украшений.

Александра Прилепина

ждя меня это больше способ самоудовлетворения))

Zenon Kloczko

Ни то ни другое!!! Тату пришло к нам от дикарей!!!!

Любовь Файзуллина

Это тупая дань моде! А представьте эту татушку на теле женщины лет через 40! !! Фу-у!

И. М.

Ну хоть что то должно быть привлекательным...

Мика

у меня нет тату, и не приветствую этого