Валера Жуков

У матросов нет вопросов, но полно сексуальных фантазий, мистических предрассудков, иллюзий и других закидонов?

Ответы
Чеширский Кот

Моряк пол литра виски выпел ! И о любимой вновь мечтал ! И в трюме в Рубе он увидел ... Русалку и её познал ! И проведя в любви той сутки ! И чтобы не было проблем ! Он миф родил и рредрасудки ! О ней вдруг раскозав и всемм))))))

Валера Жуков

брысь под стол

Чеширский Кот

Жучков ловить. !)?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В далёком Бискайском заливе мулатке себя не сберечь, там бродят ночные матросы, звучит иностранная речь....

Татьяна Сивенкова

Я так не думаю. Знаю я одного матроса! Во! мужик. И с фантазиями все в порядке и без предрассудков!

Natali Shelkovica

есть плакатик на подлодке....оголённые молодки...вся команда по часам.....лазит по своим трусам...

Natali Shelkovica

фу какая гадость...такие подробности...

Валера Жуков

Мы читаем между строк? Преподам Я, Вам урок, что написано, то есть, как смогли бы Вы прочесть, что придумано не важно, это шутка лишь однажды

Natali Shelkovica

ты Валера иль учитель?...или просто мой мучитель?

Валера Жуков

Нет, тут я не виноват, день уж катиться в закат, поспешать домой пора, прощай работа и ура.....

Natali Shelkovica

до свиданье и пока.....спляши дома гапака))))

Людмила Дели

Кому адресован вопрос? Если морякам, одно дело; если нам - то как раз у матросов полно вопросов.

Виктор

Так вот почему их по долгу не подпускают к берегу............а уходят по дальше в море.)

Людмила ...🇷🇺

ну да...надо же чем то мозги занять....вот и кидаются от крайности в крайности

Елена Ломовская

Думаю, да)))) им же надо в море чем то заниматься в свободное время)))

Ля
Ляся

Такие они морские свинки Пеппы😂😁😂😂😜

Юрили

Для них и придуманы Магазинчики ШПИЛЛИ-ВИЛЛИ. .и куклы...

Z*
Z*Ирина*

это не про пациентов психушки? или все же про них?

Ир
Ирина

Каждый из нас со своими тараканами в голове

Зд
Здравствуйте

Да вы что...прям секс фантазии?ммм...

Андрей Науменко

Как и многих иных людей, я думаю...

Я С Марса

"которые тут временные - слазь" ? ))

Андрей Ерёмин

Женщина на корабле - к несчастью

.... Реус

Полно. Очень опасная профессия.

Татьяна :))

как у любых нормальных людей)

Светлана Филюкова

И ЧТО В ЭТОЙ КАШЕ КОВЫРЯТСЯ?)))

Татьяна Раховецкая

На собственном опыте знаешь?