Лиза Шакурова

Что вас вдохновляет? Нужно ли вам вдохновение, чтобы действовать?

Ответы · страница 2
Владимир Зверев

Вдохновляет музыка. В большинстве случаях мне вдохновение необходимо. Спасибо.

Лиза Шакурова

И вам спасибо) Очень вас понимаю)

Anton Rabitski

Нужно конечно, раньше это были девушки, ну вернее девушка, а теперь это её уход)

Лиза Шакурова

Правильно, на девушках свет клином не сошелся, вдохновение можно найти во многом))

Anton Rabitski

Но все же девушка это сильный мотиватор

Валерий Тим

обязательно! вдохновляет даже простая похвала или словесная благодарность

Я Одна Такая

обязательно. ...но оно приходит когда ты начинаешь что-то делать....испытано

Улугбек

С вдохновением легче начинать... Однако действует и "война фронт покажет"...

Леонид Добкач

Ситуации, разговоры, картинки, идеи. Чтобы действовать, мне нужно желание.

Фарух Шарипов

даа... пару бокалов виски вдохновляет... еще пара заставляют действовать )

Pawel Velieff

Правильно сказать стимул, вдохновение это в отношении творческих людей

Лиза Шакурова

Творчество - это тоже деятельность.

Сергей Безроднов

меня вдохновляет мало денег в кошельке ) это знак что нужно действовать)

Любовь Миро

Совершенно нет ! Есть настроение действую. Вам прекрасного вечера желаю

Алексей Черепов

если твоя жизнь тебя не вдохновляет, значит надо что то менять в жизни)))

Лиза Шакурова

Спасибо, но у меня все нормально с этим)

Иван Н Сердюк

Вдохновляет природа и путешествия! Для действия нужно только желание!

Илья Сведюк

Меня многое вдохновляет.Однако главным вдохновителем считаю женщину.

Мирина Семенова

Да нужно. Книги, театр, выставки, фестивали, просмотр коллекций и проч.

Ник Перов

Как и многих музыкантов, наркотики, алкоголь, легкодоступные женщины

Екатерина Лахаузова

Меня вдохновляет мой мужчина и мой сын...ради них готова действовать

Ольга Борисовна

думаю вдохновляет настроение, а вдохновляет,отсутствие дел и инета

Николай Жайворонский

Хороший мелодичный рок вдохновляет на любые прекрасные поступки)

Николай Жайворонский

Ронни Джеймс Дио, Скорпионс, Дип перпл, ну и конечно же AC/DC ах забыл еще Арию

Nick Kotoff

безусловно ,вдохновляет музыка.люди и их поступки . погода порой...

Дж
Джеймс

Музыка,правильные мысли и женский пол.Вдохновения не достаточно